Рефлексия изучения модуля 7

Уважаемые коллеги!
Вы завершили изучение 7 модуля. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:

  • С помощью каких средств Вы планируете поддерживать занятия, в основе которых активная деятельность обучающихся?
  • Как Вы планируете использовать информационные технологии в своей педагогической деятельности?

6 Response to "Рефлексия изучения модуля 7"

  1. Марина Погодина says:
    6 августа 2009 г. в 01:35

    Я планирую поддерживать занятия, в основе которых активная деятельность обучающихся, с помощью использования ИКТ в учебной деятельности, использования различных методов оценивания. Также постановка вопросов - одна из основ успешной педагогической практики. Информационные технологии в педагогической деятельности использую для профессионального развития и непрерывного обучения.

  2. Наталья Александровна says:
    6 августа 2009 г. в 01:35

    Поддерживать занятия, в основе которых активная деятельность обучающихся я планирую с помощью метода проектов.
    Информационные технологии неотъемлемая часть моей педагогической деятельности.

  3. Сиськова Наталья says:
    6 августа 2009 г. в 01:39

    Для поддержания занятий, в основе которых присутствует активная деятельность обучающихся необходимо проводить мониторинги прогресса учащихся, вовлекать учеников в процесс исследования или применения знаний и умений.
    В своей педагогической деятельности планирую использовать информационные технологии для осуществления дифференцированного подхода к учащимся, использовать информационные ресурсы для обмена опытом и улучшения педагогической деятельности, анализировать и оценивать профессиональную деятельность для принятия верных решений по использованию ИТ в обучении.

  4. elena says:
    6 августа 2009 г. в 01:40

    Информационные технологии являются неотъемлемой частью моей педагогичсекой деятельности. Они помогают заинтересовать, обучить учащегося. С помощью метода проектов я могу поддерживать активную деятельность обучающихся.

  5. Геннадий says:
    6 августа 2009 г. в 01:42

    В течение проекта следует использоватьметоды и средства для приобретения новых знаний и умений. Возможные средства: веб-ресурсы, презентации,online-опросы.

  6. Анонимный Says:
    6 августа 2009 г. в 01:46

    В основном с использованием информационно-коммуникативных технологий (средств поиска информации, тестовых оболочек, симуляторов и т.д).
    Планирую использовать информационные технологии для достижения более высокого уровня развития учащихся, расширения кругозора деятельности, как проектной, так и развивающей.

Отправить комментарий