Рефлексия модуля 2.
Уважаемые коллеги!Сегодня Вы завершили изучение Модуля 2, который посвящен вопросам планирования учебного проекта. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
Как идеи этого модуля помогли Вам спланировать Ваш проект?
Как вопросы, определяющие содержание, помогают поддерживать обучение?
Как планировать текущее личностно-ориентированное оценивание?

4 Response to " "

  1. Татьяна Мясникова says:
    9 октября 2009 г. в 04:09

    Идеи модуля помогли мне четко строить работу проекта, планировать работу интегрированных проектов, что поможет вызвать больший интерес детей к данным предметам и сделать проект интереснее, познавательнее.

  2. Наталья Салина says:
    24 ноября 2009 г. в 21:49

    Четкое планирование работы над проектом делает проект доступным для детей, позволяет вызвать интерес к изучаемому предмету,появляется необходимость в дополнительной информации,что делает проект более интересным и содержательным.Процесс обучения становится увлекательным.

  3. Татьяна says:
    9 декабря 2009 г. в 13:37

    Ресурсы сети Интернет - важный инструмент для поиска информации, общения и сотрудничества. Списки источников могут составляться в различных форматах для учеников любого возраста. Необходимо также познакомить учащихся с инструкцией по работе с авторскими произведениями, со способами легального использования авторских материалов на учебных занятиях

  4. Ольга says:
    9 декабря 2009 г. в 20:57

    Идеи модуля помогают ориентировать дете на работу над проектом, а учителю планировать работу, выделяя основные этапы деятельности. Правильно поставленный вопрос и проблемные вопросы позволят учащимся систематизировать их работу

Отправить комментарий