Рефлексия к изучению модуля Введение

Сегодня Вы завершили работу над модулем Введение.Ответьте, пожалуйста на вопросы:Как знания, полученные в данном модуле повлияют на Ваше преподавание и на качество обучения?С какими трудностями пришлось столкнуться на первом занятии, за счет чего они преодолевались?

5 Response to "Рефлексия к изучению модуля Введение"

  1. Татьяна Мясникова says:
    9 октября 2009 г. в 03:48

    Знания, полученные в данном модуле, помогут мне лучше организовать работу по проектной деятельности во внеклассной работе по предмету, особых трудностей в изучении первого модуля я не испытывала. Наш тьютор четко организовал работу.

  2. Наталья Салина says:
    9 октября 2009 г. в 04:24

    Знания, полученные в данном модуле помогут мне четко организовать процесс обучения. Использование метода проекта сделает урок более интересным,познавательным.На первом занятии трудностей не возникло.Спасибо нашему тьютору.

  3. Галя says:
    9 октября 2009 г. в 04:30

    Знания, полученные при изучении первого модуля, помогли мне закрепить навыки работы над проектом.Больших трудностей не испытовала. Тьютор все быстро и понятно объясняла.

  4. Татьяна says:
    9 декабря 2009 г. в 13:36

    Знания, полученные в данном модуле помогут мне четко организовать процесс обучения

  5. Ольга says:
    9 декабря 2009 г. в 20:55

    Возникли некоторые трудности, но я смогла научиться создавать информационную среду. Думаю, знания, полученные в данном модуле пригодятся мне в дальнейшей работе.

Отправить комментарий