Рефлексия изучения Модуля 2

Уважаемые коллеги!
Вы завершили изучение Модуля 2, который посвящен вопросам планирования учебного проекта. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

  • Как идеи этого модуля помогли Вам спланировать Ваш проект?
  • Как вопросы, определяющие содержание, помогают поддерживать обучение?
  • Как планировать текущее личностно-ориентированное оценивание?

7 Response to "Рефлексия изучения Модуля 2"

  1. Unknown says:
    21 апреля 2010 г. в 06:00

    Познакомились с использованием интернетресурсами,получили интересные знания, которые могут бытьприменены на уроках.

  2. Анонимный Says:
    27 апреля 2010 г. в 04:20

    Данный модуль является одним из главных, потому что в нем заложены основные идеи создания проекта и предложены варианты решений, которые заставляют учащихся задумываться, развивать свои способности, помогают в поиске информации. Разные методы оценивания помогают контролировать деятельность учащихся на этапах проектной деятельности. Работа в данном модуле была направлена на формулирование целей и задач проекта, а так же на формулировку основополагающего вопроса, проблемных и учебных вопросов .Большую трудность вызвала именно постановка проблемных и основополагающих вопросов.
    Евдокимова О.Ю.

  3. Анонимный Says:
    27 апреля 2010 г. в 04:26

    Додонова Н.Г.
    В данном модуле учились формулировать цели и задачи проета, а также ставить основополагающий вопрос, проблемные и учебные вопросы. Было сложно.

  4. Анонимный Says:
    27 апреля 2010 г. в 05:12

    Идеи этого модуля помогли детально спланировать работу над проектом, что облегчило постановку основополагающего и проблемных вопросов.
    Салтыкова М.Ю.

  5. Unknown says:
    27 апреля 2010 г. в 06:22

    Изучение учебных проетов коллег, их анализ помог спланировать свой проект.Стратегии проверки понимания и поддержки метапознания.
    Эти стратегии контролируют развитие понимания учениками учебного материала в ходе выполнения проекта ученики используют их и для размышления о способах своей учебы. Одни и те же методы могут быть использованы для достижения обеих целей, но важно обеспечивать учеников ясными вопросами и подсказками о том, как они учатся и что они изучают.

  6. Анонимный Says:
    30 апреля 2010 г. в 04:21

    Познакомилась с опытом создания учебных проектов моих коллег, что помогло мне в создании собственного проекта. Данный мобуль помог четко формулировать цели и задачи проекта,что повлекло за собой формулирование основополагающего и прблемного вопросов.Михайлова Зинаида Михайловна.

  7. Анонимный Says:
    3 мая 2010 г. в 23:38

    Получила интересные знания,которые помогли мне спланировать работу над проектом .Научилась ставить основопологающий вопрос и проблемные вопросы.Вашурина М.Н.

Отправить комментарий