Рефлексия изучения Модуля 1

Уважаемые коллеги!Сегодня Вы завершили изучение Модуля 1 "Обучение с использованием метода проектов". Вы познакомились с основными идеями по использованию метода проектов, критериями оценивания портфолио учебного проекта, создали публикацию о проекте, определили основные идеи Вашего проекта. Просмотрите вопросы и ключевые моменты модуля и проанализируйте созданные материалы. Ответьте на вопросы:
Как учебные проекты помогают ученикам осваивать содержание образовательных стандартов и развивать умения и качества человека 21 века?
Как при помощи учебных проектов я могу повысить качество обучения?
Действия:

6 Response to "Рефлексия изучения Модуля 1"

  1. Ирина В says:
    20 мая 2010 г. в 01:05

    Работа в учебных проектах помогает учащимся не просто усвоить теоретические знания, но и применить на практике свое умение.Применение проектов во внеурочное время позволит мне повысить качество обучения,организовать работу по пропаганде здорового образа жизни. Владение в полной мере современными технологиями, которое применяется в учебных проектах, позволяет нам воспитывать человека 21 века.

  2. Unknown says:
    20 мая 2010 г. в 04:17

    Проекты позволяют правильно работать с информацией, повышать качество обучения,развивают умение работать в группе.

  3. Оля says:
    20 мая 2010 г. в 08:48

    Работа в проекте помогает усваивать теоретические знания и применять их на практике. Помогает учащимся овладеть современными технологиями: публикация, презентация, тесты.

  4. ID says:
    21 мая 2010 г. в 02:33

    Используя метод проектов, критерии оценивания портфолио учебного проекта, умея создавать публикации проекта, учитель вооружает себя реальным инструментом формирования общеучебных умений и навыков, что поможет не только повысить качество обучения, но и адаптировать учащихся к современной жизни.

  5. Unknown says:
    24 мая 2010 г. в 02:04

    Проектная деятельность помогает нам, учителям, совместно с учениками выйти за рамки учебного прооцесса через творчество. Компьютерные технологии помогают эффективно повысить качества знаний учащихся.

  6. Юлия Н. says:
    28 мая 2010 г. в 03:06

    Знания, полученные в данном модуле, позволят мне совершенствовать опыт применения проектной методики в образовательной деятельности, помогут использовать возможности компьютерных технологий для того, чтобы повысить качество образования.

Отправить комментарий