Рефлексия изучения Модуля 7

Уважаемые коллеги!
Вы завершили изучение 7 модуля. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
С помощью каких средств Вы планируете поддерживать занятия, в основе которых активная деятельность обучающихся?
Как Вы планируете использовать информационные технологии в своей педагогической деятельности?

7 Response to "Рефлексия изучения Модуля 7"

  1. Оля says:
    28 мая 2010 г. в 02:19

    Информационные технологии являются неотъемлемой частью моей психолого - педагогической деятельности. Они помогают заинтересовать, обучить учащегося. С помощью метода проектов я могу поддерживать активную деятельность обучающихся.

  2. Юлия Н. says:
    28 мая 2010 г. в 03:28

    Я планирую поддерживать занятия, в основе которых активная деятельность обучающихся, с помощью использования ИКТ в учебной деятельности, использования различных методов оценивания. Также постановка вопросов - одна из основ успешной педагогической практики. Информационные технологии в педагогической деятельности использую для профессионального развития и непрерывного обучения.

  3. Unknown says:
    1 июня 2010 г. в 01:01

    Работа в этом модуле ещё раз показывает, насколько грамотен учитель, насколько он активен в своей работе, настолько активной будет деятельность его учащихся. Я планирую поддерживать занятия с помощью метода проектов.

  4. Unknown says:
    1 июня 2010 г. в 01:09

    В основном с использованием информационно-коммуникативных технологий (средств поиска информации, тестовых оболочек, симуляторов и т.д).
    Планирую использовать информационные технологии для достижения более высокого уровня развития учащихся, расширения кругозора деятельности, как проектной, так и развивающей.

  5. Unknown says:
    1 июня 2010 г. в 01:19

    Думаю,что такими средствами могут быть:правильная постановка проблемного вопроса; четкая организация деятельности учащихся на всех этапах работы; использование информационных ресурсов для самостоятельной творческой работы учащихся, создание ситуации успеха.
    Я обязателно буду использовать информационные технологии в своей деятельности и учебной, и воспитательной.

  6. Ирина В says:
    1 июня 2010 г. в 01:51

    Я планирую использовать информационные технологии для достижения более высокого уровня развития учащихся, расширения кругозора деятельности, как проектной, так и развивающей.

  7. ID says:
    4 июня 2010 г. в 08:02

    Использование Интернет-технологий позволяет поддерживать постоянный интерес к проекту его участников - учеников и их родителей. А, значит, необходимо научить ученика использовать положительный ресурс данных технологий.

Отправить комментарий