Рефлексия на изучение модуля Введение

Уважаемые коллеги!


Сегодня Вы завершили работу над модулем Введение

Ответьте, пожалуйста на вопросы:


  • Как знания, полученные в данном модуле повлияют на Ваше преподавание и на качество обучения?

  • С какими трудностями пришлось столкнуться на первом занятии, за счет чего они преодолевались?

11 Response to "Рефлексия на изучение модуля Введение"

  1. Unknown says:
    17 мая 2010 г. в 02:43

    Полученные в данном модуле знания значительно повышают интерес к преподавательской деятельности, позволяя приблизить качество знаний и умений обучающихся к современным требованиям.
    При обучении модуля Введение трудностей для меня не было.

  2. Unknown says:
    17 мая 2010 г. в 22:49

    Современный учитель должен соответствовать занимаемой должности .Качество образования должно соответствовать человеку 21 века.Изучение модуля Введения было для меня ново.

  3. Unknown says:
    17 мая 2010 г. в 23:08

    Работа с программой Интел для меня, как для учителя считаю интересной и не трудной. Работая в современной школе эта программа позволит мне улучшить качество преподавания, соответствующей современным требованиям и стандартам.

  4. Unknown says:
    17 мая 2010 г. в 23:57

    Полученные знания позволят более широко использовать в моей педагогической деятельности возможности Интернета, без чего в XXI веке невозможно формирование у учащихся информационной компетентности

  5. Unknown says:
    18 мая 2010 г. в 00:51

    Современный учитель должен соответствовать новым требованиям, поэтому без знания программы Интел педагогическая деятельность учителя будет осуществляться не на высоком уровне.
    Работа в этом модуле оказалась для меня очень интересной, и никаких трудностей не было.

  6. Unknown says:
    18 мая 2010 г. в 01:35

    От современного учителя время требует постоянного введения инновационных технологий.И использование программы Интел как раз облегчит задачу учителя в использовании возможностей Интернета, без которого в XXI веке просто невозможно получение полноценного образования.Пока все интересно.

  7. Гульдався says:
    18 мая 2010 г. в 01:42

    Работа над проектом позволяет внедрять в свою деятельность новые коммуникативные технологии, тем самым повышать качество знаний учащихся.
    Модуль Введение вызвал интерес к преподаванию, несмотря на некоторые трудные моменты, связанные с отсутствием опыта работы в системе.

  8. Unknown says:
    18 мая 2010 г. в 01:48

    Знание программы Интел-это требование нового времени, без чего невозможна работа учителя на новом уровне. При освоении данной программы трудностей для меня не было.

  9. Unknown says:
    18 мая 2010 г. в 02:01

    Для меня знание программы Интел представляет большую ценность, т.к. она значительно расширяет мои возможности, как педагога. Я с удовольствием применю их в своей педагогической деятельности. При изучении модуля Введение возникли трудности из-за недостатка навыков работы на ПК.

  10. Unknown says:
    18 мая 2010 г. в 02:12

    Учитель должен идти в ногу со временем. Работа современного учителя требует введения инновационных технологий. Это повысит и интерес к предмету, и качество знаний и умений обучающихся. Работая в этом модуле я не испытывала особых затруднений.

  11. Unknown says:
    2 июня 2010 г. в 12:24

    Для меня, как для директора школы, обучение с использованием методов проекта - показатель соответствия современным требованиям и стандартам образования.

Отправить комментарий