Рефлексия результатов изучения модуля Введение

Сегодня Вы завершили работу над модулем Введение.Ответьте, пожалуйста на вопросы:Как знания, полученные в данном модуле повлияют на Ваше преподавание и на качество обучения?С какими трудностями пришлось столкнуться на первом занятии, за счет чего они преодолевались?

10 Response to "Рефлексия результатов изучения модуля Введение"

  1. Анонимный Says:
    1 июня 2010 г. в 00:59

    Целью данных курсов является формирование компетентности в организации проектной деятельности в учебном процессе с использование ИКТ. В современной школе преподавание без современных технологий и методов обучения будет малоэффективным и неинтересным. Постоянное обучение и самообразовние учителя поможет нам повысить качество работы. Сегодня, на первом этапе работы особых трудностей не было, но уже интересно, надеюсь и в дальнейшем.
    Геворкян Лора.

  2. Анонимный Says:
    1 июня 2010 г. в 01:07

    Данный курс поможет мне развить в моих учениках умения и качества человека XXI века. Особых трудностей не возникло, всё ясно и понятно. Работа в сети интернет обязывает быть ответственным и внимательным, право на ошибку нет.
    Атнишкина Алевтина Александровна.

  3. Анонимный Says:
    1 июня 2010 г. в 01:59

    Это научит создавать информацию в разных формах и на различных типах медиаоборудования. Трудностей на первом занятии не было.
    Колесник М.Б

  4. Анонимный Says:
    1 июня 2010 г. в 02:00

    Данный курс поможет мне развить в моих учениках умения и качества человека XXI века. Особых трудностей не возникло, всё ясно и понятно. Работа в сети интернет обязывает быть ответственным и внимательным, право на ошибку нет.
    Атнишкина Алевтина Александровна.

  5. Рыжова Ирина says:
    1 июня 2010 г. в 02:01

    Знания,полученные в данном модуле повлияют на эффективность проведения исследовательской деятельности,общения ипродуктивного взаимодействия при помощи инструментов информационно- коммуникационных технологий.
    Рыжова И.Г.

  6. Евгения says:
    1 июня 2010 г. в 02:02

    Знания, полученные в данном модуле помогут правильно организовать проектную деятельность, выбрать адекватные формы и способы деятельности учащихся.Первое занятие показалось очень интересным, прошло без каких-либо серьезных трудностей
    Власова Евгения Александровна

  7. Анонимный Says:
    1 июня 2010 г. в 02:03

    Данные курсы помогут мне развить у моих учеников умение находить, анализировать и создавать информацию в разных формах и на различных типах медиаоборудования; способность формулировать, анализировать и решать проблемы.В первый день занятий особых трудностей не возникло.

  8. Дворникова Ольга Александровна says:
    1 июня 2010 г. в 02:12

    Это поможет сотрудничать с коллегами по совершенствованию методики преподавания математики путем решения различных задач, а также участие в обсуждениях заданий. Научит находить, анализировать и создавать информацию.

  9. Татьяна Агафонова says:
    1 июня 2010 г. в 03:05

    Занятие по теме"Введение"даёт возможность обеспечения практического обучения,развития мыслительных умений высокого уровня,сотрудничества с коллегами, участия в обсуждениях заданий.

  10. Елена Теребилкина says:
    1 июня 2010 г. в 03:50

    Данный курс поможет совершенствовать опыт применения проектной методики в образовательной деятельности, включающий умение организовать проектную деятельность: выбрать адекватные формы и способы деятельности учашихся.

Отправить комментарий