Итоговая рефлексия

Уважаемые коллеги!
Вы завершили изучение курса. Поздравляю Вас с успешным его завершением. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
• Что Вы считаете наиболее ценным в курсе?
• Как изученные материалы повлияют на Ваше преподавание?
• Из всего, что Вы изучили, что по Вашему мнению, окажет наибольшее влияние на качество обучения школьников?
После того как Вы ответите на вопросы в блоге, пройдите анкетирование на сайте Программы. Это обязательно!!!

12 Response to "Итоговая рефлексия"

  1. Татьяна Владимировна says:
    25 октября 2010 г. в 04:42

    Наиболее ценным в курсе я считаю приобретённые знания и навыки работы в Интернете по проектной деятельности. Публичный просмотр любых работ учащихся. Работа в сети Интернет и различные формы работ с учащимися окажут большое влияние на качество обучения. Сама работа в сети увлекает, открывает новые возможности, заставляет идти в ногу со временем. Работа с ИКТ и Интернет-ресурсами расширит знания учащихся по всем предметам и повысит их мотивацию к обучению, ответственность.

  2. Татьяна says:
    25 октября 2010 г. в 05:25

    Наиболее ценным в курсе считаю полученные практические навыки по работе в вики-среде, а также теоретические знания об организации и формах работы над проектом. Полученные знания позволят мне более грамотно организовать работу над проектом, применять разнообразные методы и формы работы с учащимися. Наибольшее влияние на качество обучения окажет изученный материал о развитии у учащихся самостоятельности в процессе работы над проектом.

  3. Cвета says:
    25 октября 2010 г. в 05:28

    C большим удовольствием обучалась на курсах. Приобрела знания по работе над проектом в сети Интернет, что поможет мне в дальнейшем строить продуктивную работу с учащимися. Самым важным и интересным считаю разработку критериев оценивания работ учащихся.Наибольшее влияние на качество образования окажет работа над проектом с использованием ИКТ.

  4. Светлана says:
    25 октября 2010 г. в 05:29

    Знания и навыки работы в интернете считаю ценными.Работа с проектом интересна,увлекает.Изученные материалы позволят мне больше вовлекать учащихся в процесс самообразования и оценивания.Проектная методика учит учащихся добывать знания, оценивать продукты своего труда, умению работать коллективно.

  5. Любовь says:
    25 октября 2010 г. в 05:47

    Спасибо организаторам курсов! Приобрела много знаний. Теперь могу поделиться ими с учащимися, коллегами. Считаю, что от участия в подобных курсах повышается проффесионализм учителя, качество образования.

  6. Unknown says:
    25 октября 2010 г. в 10:00

    Благодарю организаторов курсов!Большое спасибо Татьяне Валентиновне Нефедовой!Вы дали возможность самосовершенствоваться,расширить знания в мире ИТ,подробно изучить тему "Организация проектов",познакомиться с интересными людьми,поделиться опытом работы,узнать опыт работы коллег.Любы новые знания- путь к новым открытиям в творчестве учителя!
    СПАСИБО!!!

  7. Светлана says:
    27 октября 2010 г. в 06:02

    Большое спасибо Т.В.Нефедовой.Работа с проектом интересна,увлекательна.Проектная методика учит учащихся добывать знания, оценивать продукты своего труда.

  8. Unknown says:
    27 октября 2010 г. в 06:11

    Хочу выразить благодарность организаторам курсов и поблагодарить за терпение Т.В.Нефедову.Спасибо! Вы многому нас научили.Работа с проектом интересна,увлекает.

  9. Gall says:
    28 октября 2010 г. в 05:13

    Хочу выразить слова благодарности организаторам курсов и лично Нефёдовой Т.В. данные курсы позволили углубить и расширить знания в области ИКТ.

  10. lara says:
    28 октября 2010 г. в 05:17

    Большое спасибо Т.В.Нефёдовой за помощь и терпение в работе над проектом.Вы помогли мне расширить знания в работе с ИКТ. Работа над проектом трудоёмкая, но увлекательная, учит работать в коллективе.

  11. Кодацкая С. В. says:
    30 октября 2010 г. в 03:50

    Благодарю организаторов курсов! Особую благодарность выражаю учителю информатики Татьяне Валентиновне Нефедовой! Благодаря её самоотверженной работе у меня возникла возможность самосовершенствоваться в области ИКТ и познакомиться с интересными людьми, поделиться опытом своей работы и узнать кое-что из опыта работы коллег. Успехов Вам Татьяна Валентиновна и благодарных учеников.

  12. Unknown says:
    1 ноября 2010 г. в 02:53

    Полученные практические навыки, а также теоретические знания об организации и формах работы над проектом помогут мне грамотно спланировать и шире использовать в работе проектную деятельность учащихся. Полученные знания дают возможность применять разнообразные методы и формы работы с учащимися. Спасибо организаторам курсов за интересную учебную программу и Татьяне Валентиновне за профессионализм и недюжинное терпение!

Отправить комментарий