Рефлексия на изучение модуля 2

Уважаемые коллеги!

Сегодня Вы завершили изучение Модуля 2, который посвящен вопросам планирования учебного проекта. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

-   Как идеи этого модуля помогли Вам спланировать Ваш проект?
-   Как вопросы, определяющие содержание, помогают поддерживать обучение?
-   Как планировать текущее личностно-ориентированное оценивание?

11 Response to "Рефлексия на изучение модуля 2"

  1. Елена says:
    29 ноября 2010 г. в 06:14

    Благодаря этому модулю мы научились различать основополагающие вопросы от проблемных.Работая в группе мы смогли придумать много интересных вопросов, которые затем детально обсудили и исправили свои ошибки.

  2. Астахова Светлана says:
    29 ноября 2010 г. в 06:16

    Идеи модуля помогли яснее увидеть цели и задачи проекта. еще раз обратила внимание. как важно правильно ставить вопросы. В условиях большого объема материала проект помогает более глубокому и осознанному освоению тем курса.

  3. katerina says:
    29 ноября 2010 г. в 06:19

    Треннинг по формулированию проблемных и основопологающих вопросов был для меня очень полезен. Теперь я точнее сформулирую свои проблемные и основопологающие вопросы.
    Совместная работа с коллегами принесла мне пользу. Думаю в дальнейшем мне это пригодиться.

  4. Танечка says:
    29 ноября 2010 г. в 06:21

    Тренинг по формулированию основополагающих и проблемных вопросов был для меня очень полезен. Совместная работа с коллегами принесла пользу. Думаю, что в дальнейшей это пригодится.

  5. Людочка says:
    29 ноября 2010 г. в 06:23

    В результате сегодняшней работы научились ставить проблемные и учебные вопросы и находить правильное решение.

  6. Привалова Татьяна says:
    29 ноября 2010 г. в 06:33

    Благодаря этому модулю мы научились формулировать основополагающие вопросы, отличать их от проблемных. Работа в группах с коллегами прошла очень эффективно. После этого занятия будет легче сформулировать вопросы для моего проекта.

  7. Таня says:
    29 ноября 2010 г. в 06:34

    Мне понравилось придумывать формулировки основополагающих, проблемных и учебных вопросов. Это пригодиться в работе над презентацией проекта.

  8. klunataliya says:
    9 декабря 2010 г. в 04:21

    Умение чётко и грамотно ставить основополагающие и проблемные вопросы даёт возможность успешно справиться с работой, поэтому это занятие необходимо и своевременно.

  9. Анна Сергеевна says:
    20 декабря 2010 г. в 04:44

    Одним из самых сложных этапов в проектной деятельности считаю постановку целей и задач. идеи модуля несомненно помогли справиться с возникающими проблемами

  10. Оксана Юрьева says:
    20 декабря 2010 г. в 04:51

    Направляющие вопросы помогают учащимся ориентироваться в большом потке информации и направляют их поисковую деятельность в нужное русло. Основополагающие вопросы захватывают межпредметные темы и помогают учащимся понять, как предметы и темы связаны между собой.

  11. Сергей Шехматов says:
    26 декабря 2010 г. в 22:57

    Полезен был тренинг по формулированию вопросов. Благодаря ему теперь легче формулировать основополагающие и проблемные вопросы, выделяя самое главное.

Отправить комментарий