Рефлексия на изучение модуля 7.

Уважаемые коллеги!

Вы завершили изучение 7 модуля. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
  • С помощью каких средств Вы планируете поддерживать занятия, в основе которых активная деятельность обучающихся?
  • Как Вы планируете использовать информационные технологии в своей педагогической деятельности?

11 Response to "Рефлексия на изучение модуля 7."

  1. Светлана К. Says:
    8 декабря 2010 г. в 10:59

    Сама проектная деятельность - это активная форма работы учащихся, это творческий поиск, способствующий развитию основных умений и качеств, необходимых человеку 21 века. В своей педагогической деятельности я собираюсь в полной мере использовать информационные технологии.

  2. Елена Says:
    8 декабря 2010 г. в 11:20

    Занятия, в основе которых активная деятельность учащихся, поддерживаются самой работой над проектом и созданием таких продуктов, как презентация, вики-статья и др.
    В своей педагогической деятельности я собираюсь чаще обращаться к методу проектов, используя при этом информационные технологии.

  3. Шатилова Светлана Says:
    8 декабря 2010 г. в 12:19

    Занятия, в основе которых активная деятельность обучающихся, я планирую поддерживать с помощью информационных технологий.
    В педагогической деятельности буду стараться активно использовать информационные технологии.

  4. Татьяна says:
    9 декабря 2010 г. в 04:31

    Метод проектов является тем инструментом,который помогает учащимся развивать умения и качества, необходимые человеку 21 века. В своей работе я стараюсь активно использовать информационные технологии.

  5. Тамара says:
    9 декабря 2010 г. в 05:50

    Поддерживать занятия, в основе которых активная деятельность обучающихся, я планирую с помощью метода проектной деятельности, созданием материалов по сопровождению и поддержке проектной деятельности, с помощью корректировки работы учащегося.
    В своей педагогической деятельности я буду и далее продолжать использовать метод проектной деятельности учащихся.

  6. Ольга И. Says:
    9 декабря 2010 г. в 07:51

    Методика проектных технологий помогает учащимся развивать коммуникативные умения,творчество, любознательность, находить,анализировать, создавать информацию в разных формах и различными способами.В своей работе я и дальше буду использовать проектную деятельность.

  7. Галина Says:
    9 декабря 2010 г. в 12:20

    Проектная деятельность, тщательно продуманная, личностно ориентированная, разумно дозированная, вовлекает учащихся в активную учебную деятельность и является отличным инструментом для формирования знаний и умений, необходимых человеку 21 века. Информационные технологии современны, эффективны, прогрессивны. Обязательно буду использовать их в своей работе.

  8. Любовь says:
    10 декабря 2010 г. в 07:27

    Занятия, в основе которых активная деятельность обучающихся, я планирую поддерживать с помощью информационных технологий.
    В своей педагогической деятельности буду чаще использовать метод проектов, осуществлять обратную связь с помощью блога и google-документов.

  9. Кулькова Ольга says:
    11 декабря 2010 г. в 01:29

    Проектная деятельность подрузумевает активную деятельность учащихся. Поэтому на своих уроках при планировании и создании проектов я буду использовать весь спектр информационных технологий необходимых человеку 21 века.

  10. irina says:
    11 декабря 2010 г. в 02:52

    Метод проектов является тем инструментом,который помогает учащимся развивать ум. Поэтому на своих уроках при планировании и создании проектов я буду использовать весь спектр информационных технологий необходимых человеку 21 века

  11. Людмила says:
    11 декабря 2010 г. в 07:13

    Активную деятельность обучающихся я планирую поддерживать с помощью проектной методики и использования информационных технологий. Для учителя XXI века это становится необходимостью. Поэтому обязательно продолжу использовать информационные технологии!

Отправить комментарий