Итоговая рефлексия

Уважаемые коллеги!

Вы завершили изучение курс! Поздравляю Вас с успешным его завершением. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:

  • Что Вы считаете наиболее ценным в курсе?
  • Как изученные материалы повлияют на Ваше преподавание?
  • Из всего, что Вы изучили, что по Вашему мнению, окажет наибольшее влияние на качество обучения школьников?

После того как Вы ответите на вопросы в блоге, пройдите анкетирование на сайте Программы. Это обязательно!!! Перейти к анкете можно здесь

3 Response to "Итоговая рефлексия"

  1. Ксения says:
    14 декабря 2010 г. в 02:05

    Данный курс помогает современному педагогу освоиться в информационном пространстве, открывает обширное и очень многогранное поле деятельности.
    Изученные материалы послужат стимулом к усовершенствованию и модернизации деятельности учителя.
    Когда информационные технология из средства развлечения школьников превращаются в средства их обучения, не переставая при этом быть интересными, это стимулирует их деятельность по изучению предмета.

  2. Наталия says:
    15 декабря 2010 г. в 08:52

    Данный курс помогает учителю освоить возможности ресурсов Интернета и использовать в учебной деятельности по своему предмету.

  3. Carrie says:
    15 декабря 2010 г. в 11:55

    Ценным в курсе является его чёткая структура,позволяющая осваивать метод проектных технологий с помощью тьютора и сетевого он-лайн общения.Изученные материалы расширяют возможности педагога,повышают его уровень владения ИКТ.Также эти технологии позволят повысить уровень знаний учащихся.Наибольшее влияние на качество обучения школьников окажет верное направление исследования,которое сможет дать педагог,практикующий метод проектных технологий.

Отправить комментарий