Рефлексия для модуля 3

Уважаемые коллеги!

Сегодня Вы завершили изучение Модуля 3, который посвящен вопросам организации совместной деятельности по проекту в Интернете. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

*
Как Вы можете использовать ресурсы сети Интернет для поддержки преподавания и обучения?
*
Как Вы можете убедиться в том, что ресурсы сети Интернет используются в проекте достаточно ответственно и надлежащим образом?

Действия:

3 Response to "Рефлексия для модуля 3"

  1. Светлана Филоненко says:
    9 декабря 2010 г. в 05:10

    Интернет может стать важнейшим инструментом для поиска информации, сотрудничества и общения. Умелое использование поисковых стратегий позволяет ученикам и учителям эффективно находить необходимую информацию в сети.
    Необходимо учитывать множество факторов, оценивая надежность и ценность вебсайта. А также учить детей правильно оформлять ссылки на используемые ресурсы.

  2. Unknown says:
    10 декабря 2010 г. в 00:59

    Интернет-ресурсы необходимы современному учителю и ученику в подготовке к уроку.С помощью ресурсов сети Интернет можно не только найти материал для проекта,но и организовать общение как с коллегами, так и с учащимися.Постоянно поддерживаемая обратная связь,помогает контролировать текущую работу над проектом, а также обсудить его результаты.Убедиться в том, что ресурсы сети Интернет используются в проекте достаточно ответственно и надлежащим образом,позволяют правильно оформленные ссылки (адреса сайтов, указание авторов используемых материалов).

  3. Unknown says:
    13 декабря 2010 г. в 06:32

    Думаю, что для успешного обучения просто необходимы различные интернет-ресурсы. С их помощью можно найти и обработать нужный материал.убедиться в том, что ресурсы сети Интернет используются в проекте достаточно ответственно и надлежащим образом, помогают правильно оформленные ссылки.

Отправить комментарий