Рефлексия на модуль 6

Уважаемые коллеги!

Подумайте о приобретенных знаниях, о методах и материалах этого модуля и отразите свои размышления в блоге
  • Какие материалы могут помочь школьникам стать самостоятельными учениками?
  • Насколько сложно для руководителя проекта поддержать участие в проекте учеников с разными образовательными возможностями?
Действия: 

9 Response to "Рефлексия на модуль 6"

  1. Marina Golobokova says:
    13 декабря 2010 г. в 04:46

    Достаточно сложно! Поэтому в начале работы над проектом необходимо точно определить возможности каждого ученика, чтобы каждый смог внести посильный вклад в работу над проектом.так же каждый ученик должен уметь оценивать свой уровень, для того чтобы по окончании работы над проектом он мог оценить чему новому он научился.

  2. Татьяна says:
    13 декабря 2010 г. в 04:47

    Стать самостоятельными учениками ребятам помогут исследовательская деятельность, ресурсы Интернета, научная литература. Для проведения проекта необходимо привлекать учащихся с разными образовательными возможностями, это будет их стимулировать.

  3. БОНА says:
    13 декабря 2010 г. в 05:05

    По данной теме использование как можно больших источников современной литературы в области применения ДВС, альтернативных двигателей. Ученики с разными образовательными возможностями дают прекрасную возможность в интеграции составления проекта.

  4. Леночка says:
    13 декабря 2010 г. в 05:09

    Мне кажется,в работе над проектом необходимо привлекать учащихся с разными образовательными возиможностями,но при делении на группы внутри работы над проектом это необходимо учитывать.Это труебует от руководителя предварительную подготовку.

  5. Галина says:
    13 декабря 2010 г. в 05:15

    Исследовательская деятельность, ресурсы Интернета, научная литература-помогут стать ребятам самостоятельными учениками.
    Для проведения проекта необходимо привлекать учащихся с разными образовательными возможностями, это будет мотивировать одних, а другие лучше разберутся в данном вопросе.

  6. Людмила Says:
    13 декабря 2010 г. в 05:15

    для работы над проектом можно привлекать учащихся с разными возможностями, определяя для них посильные задачи.

  7. Ольга says:
    13 декабря 2010 г. в 05:28

    Стать самостоятельными ученикам поможет исследовательская, проектная деятельность, ресурсы Интернета, научная литература-помогут стать ребятам самостоятельными учениками.
    Для проведения проекта необходимо привлекать учащихся с разными образовательными возможностями, это будет мотивировать одних, а другие лучше разберутся в данном вопросе.

  8. лена says:
    13 декабря 2010 г. в 05:33

    Стать самостоятельными учениками ребятам помогут исследовательская деятельность, ресурсы интернет, учебнаяи научная литература. Для проведения проекта надо привлекать учащихся с разными образовательными возможностями, это поможет раскрыться каждому учащемуся.

  9. Соловова Елена Александровна says:
    17 декабря 2011 г. в 02:17

    Стать самостоятельными ученикам может помочь использование разнообразных методов и приемов обучения, которые способствуют активизации креативных способов мышления. Такой подход также будет способствовать развитию учеников с разными образовательными возможностями.

Отправить комментарий