Рефлексия на изучение модуля 7

Уважаемые коллеги!

Вы завершили изучение 7 модуля. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:

    * С помощью каких средств Вы планируете поддерживать занятия, в основе которых активная деятельность обучающихся?
    * Как Вы планируете использовать информационные технологии в своей педагогической деятельности?

Действия:     

7 Response to "Рефлексия на изучение модуля 7"

  1. meri says:
    2 декабря 2010 г. в 03:59

    1. Я планирую поддерживать активную деятельность учащихся, используя электронные образовательные ресурсы, возможности Интернета, проектную деятельность.
    2. Информационные технологии буду использовать для повышения своей квалификации как учителя, для участия в различных конкурсах и мероприятиях, а в первую очередь, для активизации интереса учащихся к моему предмету и повышения качества их обучения.

  2. Шабаева Татьяна says:
    3 декабря 2010 г. в 01:33

    1.Средства для поддержания активной деятельности учащихся: ресурсы интернета, проектная деятельность.
    2.Информационно - коммуникативные технологии будут испольпользоваться при повышении квалификации, для участия в конкурсах, в проектах.

  3. Ната says:
    3 декабря 2010 г. в 23:58

    Поддерживать активную деятельность учащихся с помощью работы с сайтами Интернета и другими информационными технологиями, а также с помощью четкой организации деятельности.
    Информационные технологии в своей деятельности планирую использовать для своего самообразования и для повышения интереса учащихся к преподаваемому мною предмету.

  4. Таня says:
    4 декабря 2010 г. в 00:28

    Планирую поддерживать активную творческую деятельность учащихся, используя дополнительную литературу, ресурсы интернета, проектную деятельность.
    В своей работе применять информационные технологии, ресурсы Интернета, принимать участие в различных конкурсах и проектах.

  5. Надежда says:
    4 декабря 2010 г. в 00:40

    Поддерживать интерес школьников к занятиям, в основе которых активная деятельность обучающихся, можно различными способами,в том числе вовлекая в процесс создания проектов.
    Использование информационных технологий в педагогической деятельности поможет для самообразования, совершенствования педагогического мастерства

  6. Лена says:
    4 декабря 2010 г. в 01:34

    1.Для активной деятельности обучающихся планирую использовать информационные технологии, индивидуальные консультации, рефлексию,контроль.
    2.Информационные технологии можно использовать для подготовки презентации, проектов, дидактического материала, в воспитательной деятельности.

  7. Таня says:
    4 декабря 2010 г. в 03:30

    Активность учащихся планирую поддерживать с помощью групповых занятий, используя электронные ресурсы, совершенствуя методы поощрения.
    В своей педагогической деятельности я планирую применять информационные технологии для контроля знаний учащихся, при изучении нового материала ,во внеурочной работе и в повышении своей квалификации.

Отправить комментарий