Рефлексия изучения Модуля 7

Уважаемые коллеги. Сегодня Вы завершили изучение 7 модуля. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:

  • С помощью каких средств Вы планируете поддерживать занятия, в основе которых активная деятельность обучающихся?
  • Как Вы планируете использовать информационные технологии в своей педагогической деятельности?

7 Response to "Рефлексия изучения Модуля 7"

  1. Светлана says:
    21 декабря 2010 г. в 08:00

    Данных средств достаточно много.Информационные технологии помогают в поиске конкретной информации, в дистанционной работе, нужны для профессионального роста. Для активизации самостоятельной работы учеников необходимо давать творческие задания, привлекать к участию в проектной деятельности, к поискам в сети интернет необходимой информации. Учащиеся делают это с большим удовольствием.

  2. Елена Says:
    21 декабря 2010 г. в 08:14

    Активную деятельность учащихся планирую поддерживать , используя электронные образовательные ресурсы, проектную деятельность. Буду использовать ИТ для участия в дистанционных курсах, самообразования, общения с коллегами.

  3. Вайланд Анна says:
    21 декабря 2010 г. в 10:23

    Планируем использование Интернет ресурсов.Привлекать учащихся к участию в дистанционных мероприятиях.Давать творческие задания с использованием необходимой информации в сети интернет.

  4. olesyraph says:
    22 декабря 2010 г. в 03:33

    Активность учащихся можно поддерживать привлекая к исследовательской деятельности , используя электронные образовательные ресурсы, проектную деятельность. Будем использовать ИТ для участия в конкурсах, конференциях,для самообразования, общения с коллегами в сообществах.

  5. BLB Says:
    22 декабря 2010 г. в 03:50

    Данной информации достаточно много. Учащихся можно поддерживать привлекая к исследовательской деятельности , используя электронные образовательные ресурсы. Для активизации самостоятельной работы учеников необходимо давать творческие задания, привлекать к участию в проектной деятельности. Учащиеся делают это с большим удовольствием.

  6. Людмила Ирина Says:
    22 декабря 2010 г. в 03:52

    Для поддержания и повышения активности учащихся необходимо последних отвечасть на открытые вопросы и задавать собственные вопросы классу и друг другу, учить обсуждению собственных идей и идей своих одноклассников. Планируем чаще использовать в учебном процессе проектную деятельность.

  7. Svetlana says:
    22 декабря 2010 г. в 04:04

    Завершили изучение Модуля 7. Я планирую поддерживать занятия с помощью информационных технологий. Проектное обучение применяю как полезную альтернативу в классно-урочной системе, как дополнение к другим видам обучения. Информационные технологии я планирую использовать в своей педагогической деятельности.

Отправить комментарий