Итоговая рефлексия

Уважаемые коллеги! Вы завершили изучение курса. Поздравляю Вас с успешным его завершением. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:

  • Что Вы считаете наиболее ценным в курсе?
  • Как изученные материалы повлияют на Ваше преподавание?
  • Из всего, что Вы изучили, что по Вашему мнению окажет наибольшее влияние на качество обучения школьников?
После того как Вы ответите на вопросы в блоге, пройдите анкетирование на сайте Программы. Это обязательно!!!

9 Response to "Итоговая рефлексия"

  1. Логинова Светлана Says:
    22 декабря 2010 г. в 03:58

    Наиболее ценным представляется возможность одновременной и совместной работы в блогах. Это нужно и для общения с коллегами и для учащихся и преподавателей при совместной работе над проектом.

  2. Unknown says:
    22 декабря 2010 г. в 04:01

    Широкий спектр информации и общения.
    Проведение уроков более качественно и интересно, доступно.
    Наибольшее влияние на качество обучения школьников окажет знание комьютерных технологий и применение их в работе.

  3. Логинова Светлана Says:
    22 декабря 2010 г. в 04:02

    Дидактический багаж существенно пополнится. Наиболее корректным будет планирование работы при изучении дальнейших тем предмета.

  4. BLB Says:
    22 декабря 2010 г. в 04:04

    На мой взгляд самое ценное в этих курсах то,что мы учимся работать совместно в группах и каждый самостоятельно может показать свои навыки работы. Наибольшее влияние на качество обучения школьников оказываюет заинтересованность в работе и применение разнообразных информационных ресурсов

  5. Светлана says:
    22 декабря 2010 г. в 04:07

    Наиболее ценными, полученные на данных курсах, стали навыки и умения работы над учебным проектом. Данная методика позволяет осуществлять дифференцированный подход к учащимся и способствует достижению оптимальных результатов в процессе обучения.Из изученной методики наибольшее влияние на качество обучения школьников оказывает самостоятельность и творческий подход обучающихся при работе над проектом.

  6. Людмила Ирина Says:
    22 декабря 2010 г. в 04:09

    Наиболее ценным в курсе была возможность познакомиться и применить на практике знания по созданию учебного проекта.
    Изученные материалы помогут нам использовать в учебном процессе проектную деятельность для повышения познавательной активности учащихся.
    Считаем, что наибольшее влияние на качество обучения школьников окажет умение работать в группах, анализ своих действий и действий одноклассников, расширит кругозор учащихся.

  7. Svetlana says:
    22 декабря 2010 г. в 04:11

    Наиболее ценно в курсе актуальность изучаемой темы для школы.Пройденный курс будет использоваться в учебной и внеучебной работе. На качество обучения окажет возможность использования компьютера для проектной деятельности учащихся и возможность широкого обсуждения проводимого исследования на всех стадиях работы.

  8. olesyraph says:
    22 декабря 2010 г. в 04:16

    Весь материал курсов способствует формированию информационной компетенции педагога. Быть активным участником блогов. Интересно и планирование работы над проектом.

  9. Елена Says:
    22 декабря 2010 г. в 05:11

    Много полезной, интересной информации. Проектную деятельность будем использовать на уроках и на внеклассных мероприятиях. Будем привлекать к выполнению проектов не только сильных учащихся, но и слабых.

Отправить комментарий