Итоговая рефлексия

Уважаемые коллеги!
Вы завершили изучение курса. Поздравляю Вас с успешным его завершением. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
• Что Вы считаете наиболее ценным в курсе?
• Как изученные материалы повлияют на Ваше преподавание?
• Из всего, что Вы изучили, что по Вашему мнению, окажет наибольшее влияние на качество обучения школьников?
После того как Вы ответите на вопросы в блоге, пройдите анкетирование на сайте Программы. Это обязательно!!!

10 Response to "Итоговая рефлексия"

  1. Любовь says:
    13 октября 2011 г. в 03:43

    Приобрела новые навыки работы в сети, научилась создавать вики страницы, презентации и буклеты. Считаю, что данные курсы помогут мне использовать возможности компьютерных технологий для того, чтобы зажечь воображение учеников и повысить качество их образования

  2. Наталья says:
    17 октября 2011 г. в 04:25

    В ходе данных курсов приобрела знания и навыки, позволяющие реализовывать личностно-ориентированное обучение учащихся, эффективное проведение исследовательской деятельности, общения, , сотрудничества, взаимодействия при помощи информационно-коммуникативных технологий.

  3. Елена says:
    17 октября 2011 г. в 04:33

    В ходе данных курсов я приобрела знания и навыки, позволяющие реализовать личностно-ориентированное обучение учащихся. Создание буклетов, вики-статей, презентаций способствует повышению качества знаний.

  4. Olga says:
    17 октября 2011 г. в 04:39

    Многому научилась, получила массу полезной информации. Знания, полученные на курсах повышают профессионализм учителя и качество образования.

  5. Елена Петровна says:
    17 октября 2011 г. в 05:24

    Благодаря данного курса и Татьяны Валентиновны я научилась работать в сети,создавать вики страницы, буклеты,презентации,что даст возможность повысить качество знаний.

  6. Натали says:
    17 октября 2011 г. в 23:34

    Курсы полезны по ряду причин. Во-первых, это хорошая возможность повысить уровень квалификации по такому важному направлению работы учителя, как проектная деятельность. Во-вторых, представилась возможность пообщаться с коллегами. На других, так сказать, посмотреть, и себя показать. В-третьих, многое из того, что мы делали, было, действительно, новым и очень интересным. В целом, работа была успешной, если не считать досадных сбоев в сети интернет. Спасибо !!!

  7. Тамара says:
    17 октября 2011 г. в 23:44
    Этот комментарий был удален автором.
  8. Тамара says:
    17 октября 2011 г. в 23:45

    Мне было очень интересно посещать данные курсы. В процессе обучения я узнала много нового и интересно, что безусловно пригодится мне в процессе преподавания. Теперь я смогу со своими учащимися более грамотно подготовиться и провести проект, так же мы сможем опубликовать наш проект в интернете. Большое спасибо за курсы!

  9. Ирина says:
    1 ноября 2011 г. в 03:50

    В процессе обучения узнала много ценного и интересного. научилась создавать вики страницы, буклеты. Всё это способствует повышению качества образования. Спасибо большое за курсы!

  10. Сергей Says:
    6 ноября 2011 г. в 08:55

    На курсах я получил много интересного и полезного,научился создавать вики страницы, буклеты,призентации,что в дальнейшем мне пригодиться в работе.Спасибо за курсы!

Отправить комментарий