Рефлексия на изучение Модуля 7

Уважаемые коллеги!
Вы завершили изучение 7 модуля. Ответьте, пожалуйста, на вопросы (предварительно рекомендуется прочитать материал на странице 7.15 учебного пособия):
  • С помощью каких средств Вы планируете поддерживать занятия, в основе которых активная деятельность обучающихся?
  • Как Вы планируете использовать информационные технологии в своей педагогической деятельности?

7 Response to "Рефлексия на изучение Модуля 7"

  1. Елена says:
    10 ноября 2011 г. в 07:40

    Здравствуйте!
    Я уже на протяжении нескольких лет использую в своей работе информационные технологии, которые помогают мне сделать процесс обучения более интересным, доступным.

  2. Татьяна Никитина says:
    10 ноября 2011 г. в 08:30

    В своей работе я буду использовать информационные технологии, это поиск информации в сети интернет, подготовка и использование презентаций учителем и детьми во время уроков, индивидуальные работа с учеником, отработка тем уроков.

  3. Ольга says:
    10 ноября 2011 г. в 09:26

    Планирую поддерживать занятия, в основе которых активная деятельность обучающихся, с помощью использования ИКТ (поисковые системы, создание презентаций, статей, проведение видеоконференций, дистанционная работа с учащимися и т.д.)

  4. Ирина Says:
    10 ноября 2011 г. в 10:03

    В своей работе я буду использовать информационные технологии,поисковые системы, создание презентаций, статей, проведение видеоконференций. Это поможет заинтересовать учеников в создании сценариев для различных мероприятий.

  5. елена Says:
    11 ноября 2011 г. в 08:42

    Планирую использовать в своей работе информационные технологии. Особенно это будет эффективно при работе с одарёнными детьми.

  6. Мария says:
    12 ноября 2011 г. в 10:46

    В своей педагогической деятельности планирую использовать информационные технологии (интернет, презентации и др), буду стараться использовать различные постановки вопросов, чтобы заинтересовать учеников работать вдумчиво и самостоятельно.

  7. Анастасия says:
    13 ноября 2011 г. в 00:20

    В своей педагогической деятельности планирую чаще использовать информационные технологи(презентации, проекты и др.)т.к это очень интересно,познавательно и и развивает самостоятельность и ответственность.

Отправить комментарий