Итоговая рефлексия

Уважаемые коллеги!
Вы завершили изучение курс! Поздравляю Вас с успешным его завершением. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
  • Что Вы считаете наиболее ценным в курсе?
  • Как изученные материалы повлияют на Ваше преподавание?
  • Из всего, что Вы изучили, что по Вашему мнению, окажет наибольшее влияние на качество обучения школьников?

После того как Вы ответите на вопросы в блоге, пройдите анкетирование на сайте Программы. Это обязательно!!! Перейти к анкете можно здесь

11 Response to "Итоговая рефлексия"

  1. galka Says:
    2 декабря 2011 г. в 03:24

    За время прохождения курсов я узнала много нового о возможностях информационных технологий.Все знания, приобретённые в изученном курсе, считаю важными и ценными.В дальнейшей работе это позволит мне сформировать у моих учеников качества, необходимые человеку 21 века.
    Уважаемая Татьяна Алексеевна,большое Вам спасибо!

  2. Татьяна Наколаевна П Says:
    9 декабря 2011 г. в 01:28

    Ценным считаю навыки работы с веб- страницами, находить и преобразовывать информацию и еще много всего, о чем раньше понятия не имела.
    С помощью изученных материалов собираюсь проводить проектную работу по математике.
    По моему мнению, наибольшее влияние на качество обучения школьников окажет организация совместной работы по проекту в Интернете.

  3. Юра says:
    9 декабря 2011 г. в 03:18

    Все знания, приобретённые в изученном курсе, считаю важными и ценными.В дальнейшей работе это позволит мне сформировать у моих учеников качества, необходимые человеку 21 века.За время прохождения курсов я узнал много нового о возможностях информационных технологий.

  4. Анита says:
    10 декабря 2011 г. в 06:39

    Я считаю, наибольшее влияние на качество обучения школьников окажет организация совместной работы по проекту в Интернете.

  5. саша says:
    10 декабря 2011 г. в 06:57

    Все приобретенные знания для меня являются очень ценными. Так как изученный материал поможет мне сделать учебный процесс более интересным и эффективным.

  6. Александр says:
    10 декабря 2011 г. в 10:02

    Все знания и умения приобретённые в ходе наших занятий имеют большое значение для меня ,являются важными и нужными.Я подробно познакомился с информационными технологиями.В своей работе я буду часто обращаться к методу проектов и думаю,что это поможет мне повысить качество обучения.Большое спасибо тьютеру Цаплиной Татьяне Алексеевне за проведённые курсы!

  7. Юра says:
    11 декабря 2011 г. в 01:17

    С помощью изученных материалов собираюсь проводить проектную работу по физике и информркике.

  8. Танюшка says:
    11 декабря 2011 г. в 10:57

    В ходе курсов приобрела навык работы в сети Интернет, научилась создавать документы для совместного редактирования. Метод проектов буду постоянно применять на своих уроках. Наиболее ценным для себя считаю организацию оценивания проекта, вовлечение в этот процесс учащихся. Эта методика позволит лучше реализовать ФГОСы нового поколения.

  9. нина says:
    13 декабря 2011 г. в 06:43

    Приобретенные знания и умения в ходе изучения курса являются для меня важными, ценными и нужными. Использование Интернет-ресурсов позволит повысить качество обучения и интерес учащихся к предмету.

  10. Светлана Швецова Says:
    15 декабря 2011 г. в 08:37

    Спасибо Татьяне Алексеевне за то, что все, чему она нас научила окажет влияние на качество обучения школьников и преподавания предметов. Ведь проектная деятельность в информационной среде повысит САМООБУЧЕНИЕ, а это и есть 100% эффективное и качественное обучение

  11. Валя says:
    22 декабря 2011 г. в 10:32

    Наиболее ценным в курсе я считаю совмещение педагогических и информационных технологий.Это позволит мне в дальнейшей работе сформировать у учащихся умения и качества, необходимые человеку 21 века.Все приобретенные знания и умения в ходе изучения курса являются для меня важными, ценными. Спасибо!

Отправить комментарий