Рефлексия на изучение модуля 3

Уважаемые коллеги!
Сегодня Вы завершили изучение 3 модуля, который посвящен вопросам организации совместной деятельности по проекту в Интернете. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
  • Как Вы можете использовать ресурсы сети Интернет для поддержки преподавания и обучения?
  • Как Вы можете убедиться в том, что ресурсы сети Интернет используются в проекте достаточно ответственно и надлежащим образом?
Прежде чем начнете отвечать на поставленные вопросы, прочтите, пожалуйста, материал на стр. 3.17 учебного пособия

11 Response to "Рефлексия на изучение модуля 3"

  1. Лариса says:
    9 декабря 2011 г. в 11:19

    Ресурсы сети Интернет помогают получать и обрабатывать информацию, необходимую для работы.Учителю необходимо оценивать достоверность и ценность информации в Интернете, соответствие возрасту детей, создать список нужных сайтов и рекомендовать их детям для работы над проектом.

  2. Ната says:
    12 декабря 2011 г. в 04:47
    Этот комментарий был удален автором.
  3. Ната says:
    12 декабря 2011 г. в 04:49
    Этот комментарий был удален автором.
  4. Ната says:
    12 декабря 2011 г. в 04:58

    Ресурсы сети Интернет помогают получать и обрабатывать информацию, необходимую для работы.Учителю необходимо оценивать достоверность и ценность информации в Интернете, соответствие возрасту детей, создать список нужных сайтов и рекомендовать их детям для работы над проектом.Помогать учащимся в подборе необходимого материала.

  5. Ольга Дмитренко says:
    12 декабря 2011 г. в 05:10

    Я считаю, что работа в сети Интернет помогает ученикам создавать проекты, различные презентации, отыскивать нужную информацию по интересующему вопросу. При этом учителю необходимо учитывать при работе с детьми их возраст.

  6. Галя says:
    12 декабря 2011 г. в 05:18

    Я считаю, что работа в сети Интернет помогает ученикам создавать проекты, различные презентации, отыскивать нужную информацию по интересующему вопросу. При этом учителю необходимо учитывать при работе с детьми их возраст.

  7. Светлана says:
    16 декабря 2011 г. в 02:57

    Работая в сети интернет, ученики могут гораздо шире и объемнее ответить на проблемные вопросы, получить гораздо болше информации, необхождимой для изучения материала.

  8. Людмила Карькаева says:
    16 декабря 2011 г. в 11:22

    Интернет содержит большие ресурсы для поддержки преподавания и обучения.Необходимо кратко и лаконично отбирать материал для учащихся.Для более подробного изучения дать детям ссылки. Ресурсы сети Интернет помогают получать и обрабатывать информацию, необходимую для работы.

  9. T.A. says:
    18 декабря 2011 г. в 05:28

    Появление сети Интернет дает возможность пользователю получить любую интересующую информацию. Чтобы работа в сети была безопасной с морально-этической стороны для учащихся необходим серьезный контроль со стороны взрослых.

  10. Зевс says:
    18 декабря 2011 г. в 06:02

    Ресурсы сети Интернет позволяют найти большой объем информации по любой теме. Чтобы работа была безопасной для школьников нужно проводить разнонаправленный инструктаж и контролировать работу взрослыми.

  11. Елена77 says:
    19 декабря 2011 г. в 02:50

    Интернет ресурсы позволяют собратьнеобходимый материал для выполнения проекта и подготовки презентаций .работа в сети должна контролироваться учителем а дома родителями

Отправить комментарий