Рефлексия на изучение модуля 8

Уважаемые коллеги!

Сегодня вы завершили изучение курса "Проектная деятельность в информационной образовательной среде 21 века". Ответьте в комментариях к этому посту на вопросы:

  • Что Вы считаете наиболее ценным в курсе?
  • Как пройденный курс повлияет на Ваше преподавание?
  • Из всего, что Вы изучили, что, по Вашему мнению, окажет наибольшее влияние на качество обучения школьников?

17 Response to "Рефлексия на изучение модуля 8"

  1. Марина Белова says:
    26 января 2012 г. в 03:33

    В курсе значимы методические материалы по использованию метода проектов в образовательном процессе. После окончания данного курса более грамотно будет организована проектная деятельность учащихся. Применение методик и приемов исследовательской, проектной технологии окажут положительное влияние на повышение качества обучения.

  2. Татьяна Родина says:
    26 января 2012 г. в 03:53

    В курсе ёмко дается методика создания проекта, его проведения и завершения. Данные материалы я буду использовать в своей работе. Считаю, что такая учебная деятельность окажет положительное влияние на качество обучения, что очень важно в современном мире для формирования личности школьников.

  3. Наталья Семанова says:
    26 января 2012 г. в 04:07

    В курсе доступно представлена методика проектной деятельности.Так как в современной школе ИКТ отводится ведущая роль, то данная деятельность также будет преобладающей. После прохождения данного курса я буду использовать проекты в своей работе.

  4. Наталья says:
    26 января 2012 г. в 04:20

    Пройденный курс положительно повлияет на качество преподавания. Материал был представлен в большом объеме, что позволит разнообразить формы работы учителя и учащихся. Так как в современной школе ИКТ отводится ведущая роль, то данная деятельность также будет преобладающей.

  5. Светлана says:
    26 января 2012 г. в 04:27

    По окончании курса был получен объемный материал по использованию методики проектной деятельности. В своей работе буду практиковать данный метод. Это окажет положительное влияние на качество обучения школьников, повысит качество образования по предмету.

  6. ольга says:
    26 января 2012 г. в 04:46

    За время прохождения курсов мною получен объёмный материал по использованию методики
    проектной деятельности. Это окажет положительное влияние на качество обучения
    учащихся начальной школы, повысит качество образования.

  7. Анонимный Says:
    26 января 2012 г. в 04:47

    За время прохождения курсов мною получен объёмный материал по использованию методики проектной деятельности. Это окажет положительное влияние на качество обучения учащихся начальной школы, повысит качество образования.Галина М.

  8. Галя А. says:
    26 января 2012 г. в 05:04

    Отдельные бессистемные знания по проектной деятельности приведены в систеиу благодаря прохождению курсов. Не обещаю, но думаю, что метод пректов буду применять в своей дальнейшей педагогической деятельности. Это требует огромной затраты времени и энергии, но я знаю, что это в современной школе самый продвинутый метод обучения и за ним будущее!Так думает и моя коллега по курсам и школе Козлова В.К.

  9. Ольга Куртушан says:
    26 января 2012 г. в 05:08

    В курсе на доступном уровне дается методика создания проекта, его проведения и завершения. Данные материалы я буду использовать в своей работе, так как это необходимо по ФГОС

  10. Галина Сапронова says:
    26 января 2012 г. в 05:14
    Этот комментарий был удален автором.
  11. Галина Сапронова says:
    26 января 2012 г. в 05:15

    В курсе на доступном уровне дается методика создания проекта, его проведения и завершения. Данные материалы я буду использовать в своей работе, так как это необходимо по ФГОС

  12. Светлана says:
    26 января 2012 г. в 05:20

    За время обучения на курсах получила большой объем информации по использованию в работе проекной деятельности с учащимися, по созданию проектов.
    В своей дальнейшей работе постараюсь реализовать полученные знания и использовать проектный метод обучения учащихся.
    Считаю, что наибольшее влияние на качество обучения школьников окажет использование данной методики для активизации их познавательной деятельности и повышения качества знаний.

  13. Анонимный Says:
    26 января 2012 г. в 05:26

    Наиболее ценным считаю активизацию познавательной деятельности учащихся в процессе использования проектной методики.
    Курс обучения поможет мне более эффективно использовать информационные технологии на уроках.
    Качество обучения школьников повысится благодаря их умению использовать методы самоконтроля и самоанализа.
    Варгин А.П.

  14. Николай Фомин says:
    26 января 2012 г. в 05:27

    Считаю,что такая учебная деятельность окажет положительное влияние на качество обучения, что очень важно в современном мире для формирования личности школьников.После окончания данного курса более грамотно будет организована проектная деятельность учащихся.

  15. Анонимный Says:
    26 января 2012 г. в 05:28

    Все знания проведены в систему. Данные материалы я буду использовать в своей работе, так как это необходимо по ФГОС

    Вера К.

  16. Любовь Владыкина says:
    26 января 2012 г. в 05:30

    Применение методик и приемов исследовательской, проектной технологии окажут положительное влияние на повышение качества обучения.Считаю, что такая учебная деятельность окажет положительное влияние на качество обучения, что очень важно в современном мире для формирования личности школьников.

  17. Анонимный Says:
    26 января 2012 г. в 05:31

    Ценным в курсе обучения считаю весь полученный материал, который буду использовать в своей дальнейшей работе, в частности, создания проектов с учащимися, повышения уровня коммуникативности.
    Считаю, что качество обучения школьников повысится благодаря умению учителя заинтересовать своих учеников проектной методикой.
    Бадалов В.Э.

Отправить комментарий