Рефлексия на изучение модуля 1


Уважаемые коллеги!

Сегодня Вы завершили изучение Модуля 1 "Обучение с использованием метода проектов". Вы познакомились с основными идеями по использованию метода проектов, критериями оценивания портфолио учебного проекта, создали публикацию о проекте, определили основные идеи Вашего проекта. Просмотрите вопросы и ключевые моменты модуля и проанализируйте созданные материалы. Ответьте на вопросы:

  • Как учебные проекты помогают ученикам осваивать содержание образовательных стандартов и развивать умения и качества человека 21 века?
  • Как при помощи учебных проектов я могу повысить качество обучения?

Прежде чем Вы начнете отвечать на вопросы, обратитесь, пожалуйста, к странице 1.17 учебного пособия.

8 Response to "Рефлексия на изучение модуля 1"

  1. Анонимный Says:
    13 марта 2012 г. в 05:44

    Сегодня на занятии мы научились создавать буклет.Познакомились с методом проектов, смогли определить основные идеи проекта.
    Кольнова Елена, Рябова Светлана.

  2. Анонимный Says:
    13 марта 2012 г. в 05:46

    Учебные проекты вовлекают детей в интерессную для них деятельность.Помогают более детально изучать интересующую их тему.Проект помогает установить связь с реальным миром.
    Качество обучения в проектах повышается с помощью направляющих вопросов,планирования и выполнения ориентированных заданий

  3. Анонимный Says:
    13 марта 2012 г. в 05:49

    Учебные проекты помогают ученикам осваивать содержание образовательных стандартов. Они устанавливают связь с жизнью за пределами класса и выражают интересы реального мира.Качество обучения повышается с помощью следующих шагов:определение дидактических целей и методических задач,направляющих вопросов,плана оценивания и разработки учебных мероприятий.
    Ершова М. А.,Панова Ю.В.

  4. Анонимный Says:
    13 марта 2012 г. в 05:51

    Мы познакомились с методом проектов.Учебные проекты предоставляют богатые возможности для обучения.Помогают учащимся в исследовании поставленных проблем.

  5. Анонимный Says:
    13 марта 2012 г. в 06:00

    Учебные проекты помогают педагогам и детям найти контакт, лучше узнать друг друга понять. Совместная работа помогает детально изучить интерисующую тему помогает раскрыть в себе новые способности.Проекты повышают уровень образовательной деятельности.
    Пивцаева

  6. Анонимный Says:
    13 марта 2012 г. в 06:02

    Осваиватьучебные проектф мне помогает глубокое изучение базовых тем,аутентичных заданий.При помощи учебных проектов я смогу разрабатывать учебные мероприятия, определение конкретных дидактических целий и методических задач.
    Ивашова Е.Н.

  7. Анонимный Says:
    13 марта 2012 г. в 06:06

    Проект в детском саду помогает расширить,углубить знания детей по данной теме, проявить фантазию. Проекты позволяют вовлечь родителей,что подразумевает их с детьми совместную продуктивную деятельность.
    Алехно И.Н.

  8. Анонимный Says:
    13 марта 2012 г. в 06:08

    Учебные проекты предоставляют богатые возможности для обучения.Они вовлекают в иследования по решению проблем и другую интересную деятельность.При помощи учебных проектов я могу разработать учебные мероприятия, формулировать направляющие вопросы,определять конкретные дидактические цели и методические задачи.
    Макаева Н.И.

Отправить комментарий