Рефлексия на изучение Модуля 3


Уважаемые коллеги!

Сегодня вы завершили изучение Модуля 3 "Организация совместной работы по проекту в Интернете", в рамках которого были рассмотрены очень важные вопросы: авторское право и способы этичного использования информационных ресурсов, использование Интернета для поиска информации по проекту,обзор средств общения в сети Интернет। Ответьте, пожалуйста, в комментариях к этому посту на вопросы (предварительно рекомендуется ознакомиться с учебным материалом стр. 3.17 пособия):

  • Как использовать Интернет для поддержки преподавания и обучения?
  • Как организовать ответственное и безопасное использование Интернета?


10 Response to "Рефлексия на изучение Модуля 3"

  1. Анонимный Says:
    16 марта 2012 г. в 05:57

    Сегодня на занятии мы рассмотрели тему " Организация совместной работы по проекту в интернете". Поняла, что интернет можно использовать, чтобы брать информацию для своих занятий.
    Чтобы уберечь ребёнка от опасности в интернете, нужно регулярно проводить с ним беседу, а так же с его родителями.
    Кольнова Е. С.

  2. Анонимный Says:
    16 марта 2012 г. в 05:59

    Сегодня на зятии мы говорили о безопасности детей в интернете. О поиске в интернете информации.Информацию можно брать из интернета и использовать ее на своих занятиях.

  3. Анонимный Says:
    16 марта 2012 г. в 06:00

    Сегодня на зятии мы говорили о безопасности детей в интернете. О поиске в интернете информации.Информацию можно брать из интернета и использовать ее на своих занятиях.
    Рябова С. В.

  4. Анонимный Says:
    16 марта 2012 г. в 06:01

    Интернет - важнейший инструмент для поиска информации.Умелое использование поисковых стратегий позволяет находить нужную информацию.Но необходимо учитывать безопасность и ценность выбранного сайта, а также авторское право.
    Алехно И.Н.

  5. Анонимный Says:
    16 марта 2012 г. в 06:11

    Интернет - это важнейший инструмент для поиска информации.Главное надо оценить надежность и ценность веб-сайта.

  6. Анонимный Says:
    16 марта 2012 г. в 06:14

    Интернт является важнейшим инструментом информации. Используя всевозможные сайты,программы получаю информацию для обучения детей и пополнения своих знаний.
    Чтобы уберечь ребенка от опасности в интернете, нужно провести беседу и осуществлять переодический контроль.
    Ивашова Е.Н.

  7. Анонимный Says:
    16 марта 2012 г. в 06:15

    Интернет является инструментом для поиска информации, сотрудничества и общения.Чтобы уберечь ребёнка от опасности в интернете, нужно регулярно проводить с ним беседу, а так же с его родителями.
    Ершова м. А.,Панова Ю. В.

  8. Анонимный Says:
    16 марта 2012 г. в 06:16

    Интернет служит источником информации сотрудничества и общения. Умелое использование поисковых стратегий позволяет детям находить необходимую информацию в сети

    Артименко Е А
    Латынина В С

  9. Анонимный Says:
    16 марта 2012 г. в 06:16

    Сегодня на занытиях мы рассмотрели тему " Организация совместнойработы по проекту в интернете. Интернет очень удобен в использовании подготовке к занятиям а так же из него можно брать очень интересные и занимательные темы. Так же познакомились с документом О безопасности детей в интернете.Что бы уберечь ребенка от опастности в интернете , с ним нужно проводить беседу о пользовании интернера , а так же доводить до свединие родителей. Павцаева

  10. Анонимный Says:
    16 марта 2012 г. в 06:19

    Интернет может стать важнейшим инструментом для поиска информации, сотрудничества и общения. Необходимо использовать легально авторские материалы.
    Для безопасного использования Интернета необходимо проводить беседы с детьми, с родителями родит. собрания, консультации.
    Макаева Н.И.

Отправить комментарий