Рефлексия на изучение модуля 4


Уважаемые коллеги!

Сегодня вы завершили изучение Модуля 4 "Создание продуктов проектной деятельности учащихся", в рамках которого работали над созданием работы от имени учащихся. Прочитайте текст учебного пособия на стр. 4.13 и ответьте в комментариях к посту на вопросы:

  • Как создание работы от имени учащегося поможет мне яснее понять свои ожидания от проекта и усовершенствовать учебные мероприятия?
  • Как убедиться, что учащиеся достигнут поставленных целей в ходе выполнения своих работ?

6 Response to "Рефлексия на изучение модуля 4"

  1. Анонимный Says:
    19 марта 2012 г. в 03:55

    Разрабатывая работу от имени учащегося мы более полно представляем какими знаниями и умениями овладеют дети.Как помочь им связать тему с реальным миром и в полной мере ответить на поставленные вопросы.

  2. Анонимный Says:
    19 марта 2012 г. в 03:55

    Разработка продукта проектной деятельности требует от учащихся ответа на проблемный вопрос , расширенного поиска информации, широкое использование иллюстраций, графиков, звуков, эффектов, использование информационных технологий.
    Алехно И.Н.

  3. Анонимный Says:
    19 марта 2012 г. в 05:23

    Разработка проектной деятельности требует от детей
    ответа на проблемный вопрос. Просматривая проект, педагог более полно представляет, какими знаниями и умениями владеют дети.
    Ивашова. Макаева.

  4. Анонимный Says:
    19 марта 2012 г. в 05:50

    Разработка проектной деятельности требует от детей
    ответа на проблемный вопрос. Просматривая проект, педагог более полно представляет, какими знаниями и умениями владеют дети.Как помочь им связать тему с реальным миром.
    Ершова М.А.
    Панова Ю. В.

  5. Анонимный Says:
    19 марта 2012 г. в 06:10

    Прочитав презентацию и буклет детей, я узнаю, что они знают по теме проекта. Это поможет мне в дальнейшем направлять действия детей на решение поставленных вопросов проекта
    Артименко Е А
    Латынина В С

  6. Анонимный Says:
    23 марта 2012 г. в 05:32

    Я ДУМАЮ ЧТО СОЗДАНИЯ ПРЕЗЕНТАЦИИ И БУКЛЕТА ДЕТЬМИ ЭТО ПОМОЖЕТ МНЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НАПРАВЛЯТЬ ДЕТЕЙ НА РЕШЕНИЕ ПОСТАВЛИННЫХ ВОПРОСОВ.

Отправить комментарий