Итоговая рефлексия

Уважаемые коллеги! Вы завершили изучение курса. Поздравляю Вас с успешным его завершением. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:


  • Что Вы считаете наиболее ценным в курсе?

  • Как изученные материалы повлияют на Ваше преподавание?

  • Из всего, что Вы изучили, что, по Вашему мнению, окажет наибольшее влияние на качество обучения школьников?
После того, как Вы ответите на вопросы в блоге, пройдите анкетирование на сайте Программы. Это обязательно!!!

11 Response to "Итоговая рефлексия"

  1. Андреева С.В. says:
    18 апреля 2012 г. в 03:38

    Особенно ценным для себя я считаю возможность познакомиться с современными технологиями и практически использовать их. Считаю,что обязательно воспользуюсь ими в своей педагогическойдеятельности.
    Владение основными офисеыми программами, социальными сервисами интернета, по моему мнению, окажет наибольшее влияние на качество обучения школьников.

  2. Светлана Иванова says:
    18 апреля 2012 г. в 03:42

    Курсы оказались очень ценными для меня. Помогли мне систематизировать разрозненную информацию о методе проекта, которой я обладала ранее.
    Я собираюсь использовать полученные знания при проведении уроков, внеклассных мероприятий и т.д.
    На качество обучения школьников окажет наибольшее влияние возможность своевременно контролировать знания учащихся, дидактические игры, презентации и возможность использовать сервисы.

  3. Лысенко Н.А. says:
    18 апреля 2012 г. в 03:58

    Ценно то, что я познакомилась с новыми информационными технологиями и теперь имею возможность применять их в своей работе с учениками как в урочное, так и во внеурочное время. Раньше я применяла метод проектов только при подготовке к научно- практической конференции. Формирование у учащихся ИКТ-компетентностей окажет наибольшее влияние на качество обучения школьников.

  4. Лысенко Н.А. says:
    18 апреля 2012 г. в 04:06

    Ценно то, что я познакомилась с современными информационными технологиями и теперь имею возможность применять их при работе с учащимися как в урочное, так и во внеурочное время. Формирование ИКТ-компетентностей у учащихся окажет наибольшее влияние на качество обучения школьников.

  5. Этина Ольга Владимировна says:
    18 апреля 2012 г. в 04:32

    Считаю ценным для себя то, что познакомилась с более современными информационными технологиями, которые буду использовать на своих уроках и внеклассных мероприатиях.На качество обучения школьников наибольшее влияние окажет контроль со стороны учителя знаний, умений, навыков и использование ИКТ.

  6. Марина Лобанова says:
    18 апреля 2012 г. в 05:24

    Курсы уточнили мои знания по созданию проекта с использованием Интернета, по размещению материала в сети.

  7. Марина Лобанова says:
    18 апреля 2012 г. в 05:27

    Проектная деятельность повышает качество образования, так как ориентирована на личность ребёнка и предполагает деятельностный подход к обучению.

  8. Хохлова Л.А. says:
    18 апреля 2012 г. в 06:12

    Наиболее ценным является знакомство с современными информационными технологиями, постараюсь использовать проектную деятельность в рамках дошкольного учереждения.

  9. Храмова С.И. says:
    18 апреля 2012 г. в 06:15

    Курсы помогли мне систематизировать знания современных информационных технологий.Проектная деятельность помогла мне повысить свой образовательный уровень.

  10. Щербинина Елена says:
    18 апреля 2012 г. в 11:01

    Знакомство с современными информационными технологиями позволяет применять их при работе с учащимися как в урочное, так и во внеурочное время.

  11. Гагарина А.С. says:
    19 апреля 2012 г. в 03:25

    Курсы помогли мне познакомиться современными информациоными технологиями,которые мне пригодиться в дальнейщей моей работе.

Отправить комментарий