Рефлексия изучения Модуля 4

Уважаемые коллеги!
Вы завершили изучение 4 модуля. В рамках этого модуля Вы определили методы, необходимые для безопасного, отвественного и целенаправленного использования учащимися сети Интернет, создали пример работы от имени учащегося.
Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
  • Как создание работы учащегося поможет Вам яснее понять Ваши ожидания от проекта и усовершенствовать учебные мероприятия?
  • Как Вы можете убедиться, что учащиеся достигнут дидактических целей в ходе выполнения своих работ?

3 Response to "Рефлексия изучения Модуля 4"

  1. Unknown says:
    16 декабря 2012 г. в 10:09

    1.В зависимости от того, насколько глубоко раскрыта тема проекта, сделаю вывод и , при необходимости, скорректирую основополагающий вопрос проекта и рабочие вопросы проекта. При наличии недоработок в проекте, порекомендую обратить внимание учеников на использование информационных технологий и отбор важной информации.
    2.Работа ученика соответствует содержанию и дизайну, в зависимости от инструмента проекта: презентация, публикация, веб-ресурс:вики, веб-ресурс: блог.

  2. Людмила Кассина Says:
    17 декабря 2012 г. в 10:19

    1.Создание работы от имени ученика помогло мне понять, что важно применять методы, необходимые для безопасного, ответственного и целенаправленного использования учащимися сети интернет, планировать организационные мероприятия для разработки проекта, формировать умения интегрировать информацию из разных источников, строить гипотезы, критически оценивать информацию.
    2. Предложить воспитанникам план, инструкцию, оразец по реализации дидактических целей.


  3. Ирина Вишневская Says:
    17 декабря 2012 г. в 10:19

    1. Создание работы учащегося поможет мне понять уровень усвоения программы детьми.
    2.Я предложу воспитанникам план выполнения работы.

Отправить комментарий