Итоговая рефлексия

Уважаемые коллеги!
Вы завершили изучение курс! Поздравляю Вас с успешным его завершением. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
  • Что Вы считаете наиболее ценным в курсе?
  • Как изученные материалы повлияют на Ваше преподавание?
  • Из всего, что Вы изучили, что по Вашему мнению, окажет наибольшее влияние на качество обучения школьников?

После того как Вы ответите на вопросы в блоге, пройдите анкетирование на сайте Программы. Это обязательно!!! Перейти к анкете можно здесь

10 Response to "Итоговая рефлексия"

  1. Unknown says:
    11 декабря 2012 г. в 11:01

    1.Курс богат ценными материалами, изучение которых может "свернуть мозг". Но введение их в практику потребует от воспитателя очень много усилий.
    2.Внедрение новых организационных форм образовательного процесса, использование социальных сервисов сети окажут наибольшее влияние на качество обучения.
    3.Умение самостоятельно находить, анализировать и использовать информацию, сотрудничать, взаимодействовать, представлять результат в определенной форме, уметь отстоять свое мнение и позицию, т.е. умение презентовать свои достижения.

  2. Людмила Кассина Says:
    17 декабря 2012 г. в 10:35

    1.Умение павильно создать и оформить проект.
    2.Изученный материал повлияет на качество обучения.
    3.Умение сотрудничать, взаимодействовать, отстаивать свое мнение.

  3. Unknown says:
    19 декабря 2012 г. в 06:29

    1.Прохождение данного курса позволило увидеть все возможности проектной деятельности
    2.Использование учителем метода проекта на практике позволит сделать обучение учащихся интересным и познавательным.
    3.Наибольшее влияние на качество обучения школьника окажет организация проектной деятельности

  4. Unknown says:
    19 декабря 2012 г. в 08:37

    1.Курсы позволили ближе познакомиться с современными технологиями, которые позволяют более глубоко изучать материал и объективно оценивать деятельность обучающихся.
    2. Материал, который изучался на курсах поможет использовать чаще на уроках проектную деятельность.
    3.На качество обучения окажет влияние поиск и анализ информации, умение ее группировать, создавать проект, который поможет в изучении программного материала.

  5. Unknown says:
    19 декабря 2012 г. в 12:51

    Данный курс дает много полезной информации в сфере современных педагогических технологий, позволяет научится использовать данные знания на практике. Наиболее ценным в работе курсов, считаю – полученные знания по организации работы над проектом совместно с обучающимися. Применение полученных на курсе знаний позволит повысить заинтересованность обучающихся в процессе обучения, что положительно скажется на качестве их знаний.

  6. Unknown says:
    19 декабря 2012 г. в 21:24

    Пошаговое прохождение по модулям, тренинги позволили более полно увидеть возможности проектной деятельности, а использование учителем метода проекта на практике позволит сделать обучение интересным и познавательным. Полученные материалы помогут сделать процесс преподавания наиболее разнообразным.

  7. Unknown says:
    20 декабря 2012 г. в 03:32

    1.Благодаря этому курсу были приобретены умение правильно создать и оформить проект, понять что такое основной вопрос и для чего он нужен.
    2.Изученный материал повлияет на качество работы с учениками и их родителями, поможет более интересно объяснить идеи новых проектов.
    3.Умение самостоятельно находить и использовать информацию, правильно работать в группе, представлять результат в определенной форме, научиться самим контролировать и объективно оценивать свою работу.

  8. Ирина Анохина Says:
    20 декабря 2012 г. в 11:54

    Наиболее ценным в работе курсов считаю полученные знания по организации работы над проектом совместно с обучащимися. Приобретенные знания помогут проводить уроки на более высоком уровне, при изучении метода проектов. Работать в среде Вики было очень интересно. Спасибо!

  9. Unknown says:
    21 декабря 2012 г. в 06:20

    1. Благодаря пройденному курсу удалось познакомиться с новым видом деятельности, таким как учебный проект, а так же с новыми современными информационными технологиями работы с учебным материалом.
    2. Использование учебный проектов в преподавательской деятельности позволит модернизировать учебный процесс, сделать его более интересным и познавательным.
    3. Умение сотрудничать, работать в группах, искать необходимую информацию и систематизировать её.

  10. Николай Ефанов says:
    23 декабря 2012 г. в 12:42

    1.Прохождение данного курса позволило мне больше узнать о работе над проектами.
    2.Использование учебного проекта позволит сделать обучение интересным и познавательным.
    3.Наибольшее влияние на качество обучения окажет умение самостоятельно находить, выбирать и использовать информацию в проектной деятельности.

Отправить комментарий