Рефлексия изучения Модуля 4

Уважаемые коллеги!
Сегодня Вы завершили изучение 4 модуля. В рамках этого модуля Вы определили методы, необходимые для безопасного, отвественного и целенаправленного использования учащимися сети Интернет, создали пример работы от имени учащегося.
Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
Как создание работы учащегося поможет Вам яснее понять Ваши ожидания от проекта и усовершенствовать учебные мероприятия?

Как Вы можете убедиться, что учащиеся достигнут дидактических целей в ходе выполнения своих работ?

5 Response to "Рефлексия изучения Модуля 4"

  1. Ирина В says:
    24 мая 2010 г. в 05:04

    По подукту учащегося можно оценить степень овладения учебным материалом, адекватость мировоззренческих идей,гораздо проще выбрать пути корректировки навыков и умений.
    Все зависит от правильной постановки вопроса или ситуации. Если преподаватель оперировал достоверными источниками, применял нужные и необходимые методики в плане постановки целей, то и обучающиеся будут более достоверны в достижении необходимого результата.

  2. Оля says:
    24 мая 2010 г. в 09:21

    Создание работы учащегося помогло лучше понять чего я жду в итоге от проекта.
    Чтобы убедиться, что учащиеся достигнут дидактических целей в ходе выполнения своих работ необходимо вовремя консультировать, проводить текущий контроль за выполнением проекта и раздать памятки по выполнению работы.

  3. Unknown says:
    28 мая 2010 г. в 01:54

    Буклеты, сообщения- продукт конечной деятельности учащихся.Важно,чтобы их создание было успешным и для учителя, и ребенка.Грамотное координирование работы -залог правильно выполненного проекта.

  4. Юлия Н. says:
    28 мая 2010 г. в 03:16

    использование информационной технологии должно позволить учащимся повысить качество обучения, продуктивность деятельности и тем самым побудит их к творчеству.Поэтому создание работы учащегося позволила понять каким образом должно проходить продвижение проекта, каковы основные моменты.
    Чтобы убедиться что учащиеся достигли дидактических целей необходимо проводитьконсультации, текущий контроль

  5. ID says:
    4 июня 2010 г. в 07:55

    Создаваемые учащимися работы позволяют отслеживать четкость выполнения намеченного плана работы над проектом, а также определять творческие находки учащихся.

Отправить комментарий