Рефлексия на изучение модуля Введение

Уважаемые коллеги!

Сегодня Вы завершили работу над модулем Введение. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
  • Как знания, полученные в данном модуле повлияют на Ваше преподавание и на качество обучения?
  • С какими трудностями пришлось столкнуться на первом занятии, за счет чего они преодолевались?

Перед тем как начнете отвечать на поставленные вопросы, обратитесь к странице XXIX учебного пособия.

18 Response to "Рефлексия на изучение модуля Введение"

  1. Селецкая Алина says:
    17 января 2011 г. в 05:59

    Полученные знания помогут мне регистрироваться с социальных сетях, что будет активно способствовать обмену опыта с педагогами школ разных регионов посредством интерактивного общения.
    Весомых трудностей на занятии не встретила,возникающие вопросы были связаны исключительно с необходимостью набирать текст с помощью латинских букв.

  2. Исаева Наталья says:
    17 января 2011 г. в 06:05

    Я успешно прошла вводное занятие. И надеюсь, что следующие занятия пройдёт также легко и понятно,а полученные знания очень пригодятся мне в работе. Я научилась регистрации на сайте. создала страницу в блоге. А теперь смогу научить этому других. Трудностей пока не возникло.

  3. Бирюкова Татьяна says:
    17 января 2011 г. в 06:05

    На вводном занятии мы выполнили большую подготовительную работу, которая поможет нам успешно пройти обучение по программе. Мы зарегистрировались на сайтах. создали страницу в блоге, создали папку для хранения информации.Этому мы можем научить своих учеников. Трудности возникали при переходе от одного шага к другому. Преодолевать трудности помогал наш тьютер и умение ориентироваться на страницах сайтах.

  4. Lubawa says:
    17 января 2011 г. в 06:07

    Полученные знания помогут свободно работать с сайтами, создавать свои странички, загружать файлы. Это поможет обмениватьсч опытом с коллегами, принимать критику.
    Выполнять задания мешали сбои в сети.
    Комментарий от Лушиной Л.С.

  5. Татьяна Герасимова says:
    17 января 2011 г. в 06:13

    На вводном занятие мы узнали о содержании и структуре программы "Обучение для будущего", выполнили подготовительную работу на компьютере: создали систему папок для хранения информации, страницу в блоге. Трудности были в создании страницы в блоге.

  6. Махова Наталья Валентиновна says:
    17 января 2011 г. в 06:13

    На вводном занятиимы выполнили большую подготовительную работу, которая поможет мне успешно пройти обучение по программе. Я узнала о содержании и структуре программы " Обучение для будущего".Научилась создавать страницу в wiki и создала свой блог. В работе были трудности, которые помогла преодолеть мне Склёмина Галина Александровна. Огромное ей спасибо!

  7. Lubawa says:
    17 января 2011 г. в 06:16

    Полученные знания помогут освоить программу"Обучение для будущего", работать в сети, регистрироваться на сайтах, создавать страницы и учить этому учеников. Трудности возникли в создании своего аккаунта.
    От Кудимовой М.В.

  8. Надежда says:
    17 января 2011 г. в 06:23

    Кузнецова Надежда 17.01.2011г.
    Полученные знания помогут мне успешно работать в социальных сетях, общаться с коллегами. Возникли трудности при создании личной странички.

  9. Надежда says:
    17 января 2011 г. в 06:26

    Заколпина Светлана
    Полученные знание позволяют свободно работать в социальных сетях. Возникла проблема при создании электронного адреса(не по моей вине).

  10. Калашникова Ольга says:
    17 января 2011 г. в 06:28
    Этот комментарий был удален автором.
  11. Калашникова Ольга says:
    17 января 2011 г. в 06:32

    Данный вводный урок прошёл познавательно. Возникли трудности при создании личной странички.Считаю, что полученные знания помогут мне при работе с детьми и родителями. С удовольствием продолжу обучение!

  12. Батракова Ирина Геннадьевна says:
    17 января 2011 г. в 06:40

    На сегодняшнем занятии мне было не очень легко возникли трудности по загрузке фотографии, я себя отношу к среднему поколению,мне тяжеловато все дается, но когда все получается, я испытываю огромную радость

  13. Калашникова Ольга says:
    17 января 2011 г. в 06:41

    Ставцева Лариса
    Очень интересно было работать на вводном занятии. Узнала много интересного для себя. Данные знания помогут мне в дальнейшей работе. Обучение увлекло всех обучающихся. Время пролетело незаметно!

  14. Батракова Ирина Геннадьевна says:
    17 января 2011 г. в 06:51

    На сегодняшнем занятии мне было не очень легко возникли трудности по загрузке фотографии, я себя отношу к среднему поколению,мне тяжеловато все дается, но когда все получается, я испытываю огромную радость

  15. Батракова Ирина Геннадьевна says:
    17 января 2011 г. в 06:53

    Сообщение от Теплых Ритты
    Навыков работеыс интернетом нет, поэтому все дается трудно, но интересно

  16. oleinikova says:
    19 января 2011 г. в 03:43

    На занятиях было трудно, так как навыков с интернетом очень мало. На вводном занятии было интересно. Я думаю, что мне это пригодится на уроках.

  17. Шустова Лариса says:
    26 января 2011 г. в 02:28

    Время, отведенное на занятия, пролетело быстро.Я научилась регистрироваться на сайтах, создала страницу в блоге. А теперь смогу научить этому других. Было интересно, но трудно.

  18. Ольга Иванова says:
    5 апреля 2011 г. в 22:44

    Знания, полученные в данном модуле, только положительно повлияют на мое преподавание и на качество обучения. Трудностей на первом занятии не возникло. Мне было очень интересно.

Отправить комментарий