Рефлексия на изучение модуля Введение

Уважаемые коллеги!
Сегодня Вы завершили работу над модулем Введение. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:

  • Как знания, полученные в данном модуле повлияют на Ваше преподавание и на качество обучения?

  • С какими трудностями пришлось столкнуться на первом занятии, за счет чего они преодолевались?
Перед тем как начнете отвечать на поставленные вопросы, обратитесь к странице XXIX учебного пособия.

9 Response to "Рефлексия на изучение модуля Введение"

  1. Поломодова Ольга says:
    4 апреля 2011 г. в 00:02

    В процессе знакомства с модулем Введение я научилась организовывать рабочую среду для обучения. В будущем я планирую научить этому учащихся и активно использовать в проектной деятельности вместе с ребятами. Особых трудностей я не встретила,так как у меня уже был некоторый опыт работы со страницами Wiki. По всем вопросам мне помогла тьютор Склемина Галина Александровна.

  2. Аношина Оксана says:
    4 апреля 2011 г. в 00:03

    Работа в этом модуле оказалась нетрудной, интересной, полезной из-за хорошего владения технологиями и грамотной работы тьютора. Проектная деятельность в образовании широко используется, она интересная и доступная больше в старшем школьном возрасте. Такая деятельность позволяет объединить интересы ребенка, педагога и родителей.

  3. Светлана Быкова says:
    4 апреля 2011 г. в 00:05

    Знания, полученные при изучении данного модуля, помогут мне участвовать в различных интернет-конференциях и обсуждениях различных вопросов в интернете.
    Испытываемые трудности были из-за неуверенности в том, что я не справлюсь, но благодаря тактичности и помощи Склёминой Галины Александровны, неуверенность прошла.

  4. Таисия Ковальчук says:
    4 апреля 2011 г. в 00:06

    Раброта в вики, в блоге и в сервисе Гугл поможет мне в дальнейшем организовать рефлексовно-оценочную деятельность обучающихся более эффективно.
    Трудностей в работе не было.

  5. Светлана Иванова says:
    4 апреля 2011 г. в 00:08

    Работа в модуле лично мне понравилась: получила новые знания, освежила в памяти то, что знала. Считаю, что полученные знания будут полезны в работе.

  6. Тимур says:
    4 апреля 2011 г. в 00:08

    Во введении я выполнил подготовительную работу для последующей работы с модулями. Это поможет мне пройти успешно обучение по данной программе.
    В ведении я узнал о содержании и структуре программы "Обучение для будущего". Были сложности с созданием страницы блога, но я их успешно преодолел. В целом подготовительная работа на компьютере прошла хорошо!

  7. Любовь Мурзагалиева says:
    4 апреля 2011 г. в 00:21

    Сегодня я завершила работу над модулем Введение.Я считаю, что эта подготовительная работа поможет мне успешно пройти обучение.Трудности были.

  8. Самохин Алексей says:
    4 апреля 2011 г. в 04:16

    работа над модулем "введение" особых трудностей не вызвало ,правда узнал для себя много нового и интересного что в дальнейшем можно применить в своей работе

  9. Самохин Алексей says:
    4 апреля 2011 г. в 04:27

    в работе над "модулем 1" трудности возникли в том, чтобы правильно и точно сформировать тему проекта так как в дальнейшем нужно получить нужный нам результат. я думаю что всем нам нужно будет еще поработать в этом направлении.

Отправить комментарий