Рефлексия на модуль 1



Уважаемые коллеги! Сегодня Вы завершили изучение Модуля 1 "Обучение с использованием метода проектов".  Вы познакомились с основными идеями по использованию метода проектов, критериями оценивания портфолио учебного проекта, создали публикацию о проекте, определили основные идеи Вашего проекта.
Просмотрите вопросы и ключевые моменты модуля и проанализируйте вашу работу.
Ответьте на вопросы:
* Как учебные проекты помогают ученикам осваивать содержание образовательных стандартов и развивать умения и качества человека 21 века?
* Как при помощи учебных проектов я могу повысить качество обучения?



Действия:
Действия: 

3 Response to "Рефлексия на модуль 1"

  1. Елена says:
    16 декабря 2011 г. в 10:43

    Учебные проекты с применение исследовательской деятельности, согласованные с требованиями стандарта образования по предмету помогают ученикам осваивать содержание образовательных стандартов и развивать умения и качества человека 21 века
    *При помощи учебных проектов я могу повысить качество обучения если проекты будут интересны ученикам, будут отражать их проблемы и будут посильны обучающимся (консультирование, индивидуально-дифференцированный подход)

  2. Соловова Елена Александровна says:
    17 декабря 2011 г. в 02:11

    Сегодня мы познакомились с методами проектов и приступили к созданию собственных проектов. Данный метод проектов позволяет развивать интерес к изучаемому предмету, с помощью метода проектов можно повысить качество обучения.

  3. Ольга says:
    19 декабря 2011 г. в 09:56

    Учебные проекты позволяют вовлечь обучающихся в активный процесс обучения. Проекты - интересны, многогранны, дают широкий простор для проявления творческих и умственных способностей ученика.А это означает более глубокое освоение содержания образовательных стандартов.

Отправить комментарий