Рефлексия на модуль 3


Уважаемые коллеги!

Сегодня Вы завершили изучение Модуля 3, который посвящен вопросам организации совместной деятельности по проекту в Интернете. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

*
Как Вы можете использовать ресурсы сети Интернет для поддержки преподавания и обучения?
*
Как Вы можете убедиться в том, что ресурсы сети Интернет используются в проекте достаточно ответственно и надлежащим образом?


Действия: 


8 Response to "Рефлексия на модуль 3"

  1. Yuliya Viktorovna says:
    15 декабря 2011 г. в 06:35

    1.Для поддержки преподавания и обучения ресурсы сети Интернет помогают дистанционно давать детям задания и следить за ходом выполнения их работы.
    2. Необходимо чётко ставить задачи перед детьми, давать им конкретные сайты. где они могут найти необходимую информацию по теме проекта и на каждом этапе проверять работу детей.

  2. oksana Pavlovna says:
    15 декабря 2011 г. в 06:40

    Ресурсы сети Интернет помогают работать проверять и корректировать работу детей на расстоянии.

    Необходимо точно указывать детям где они могут найти информацию, и проверять ее соответствие с указанным источником

  3. Lena says:
    15 декабря 2011 г. в 06:44

    1.Для поддержки преподавания и обучения ресурсы сети интернет можно использовать для получения информации и для организации работы в группах за пределами школы.
    2.Убедиться в том, что ресурсы Интернет используются в проекте достаточно ответственно и надлежащим образом возможно с помощью проведения рефлексии после каждого этапа проекта.

  4. Luscha says:
    15 декабря 2011 г. в 06:49

    Ресурсы Интернет можно широко применять для получения и передачи информации, для общения, для использования дистанционных и цифровых образовательных ресурсов.
    В ходе работы над проектом учащимся можно предложить памятку со ссылками на сайты, в которых они найдут необходимую информацию.

  5. nataliu says:
    15 декабря 2011 г. в 06:51

    Можно вести общение с учащимися через услуги Интернет. Учит пользоваться предоставленной информацией. Если ребенок делает ссылки на источник информации и информация полезна, значит он научился пользоваться ресурсами Интернета.

  6. toto says:
    15 декабря 2011 г. в 06:51

    Ресурсы сети Интернет помогают работать проверять и корректировать работу учащихся на расстоянии Необходимо чётко ставить задачи перед детьми, давать им конкретные сайты. где они могут найти необходимую информацию по теме проекта и на каждом этапе проверять работу детей.

  7. cdtnf says:
    16 декабря 2011 г. в 06:16

    Ресурсы Интернет можно использовать не только для обучения школьников на расстоянии ,но и научить их ориентироваться в современном информационном поле.
    В ходе работы над проектом учащимся можно предложить памятку со ссылками на сайты, в которых они найдут необходимую информацию.

    nataliu says:

  8. Денис Валерьевич Минахин says:
    19 декабря 2011 г. в 06:34

    1. Ресурсы сети Интернет для поддержки преподавания и обучения могут активно использоваться мной при работе с учениками.
    2. Убедиться в том, что ресурсы сети Интернет используются в проекте достаточно ответственно и надлежащим образом можно только путем добросовестной и самостоятельной проверки выполненных заданий.

Отправить комментарий