Рефлексия на изучение модуля 4


Уважаемые коллеги!

Сегодня Вы завершили изучение 4 модуля. В рамках этого модуля Вы определили методы, необходимые для безопасного, отвественного и целенаправленного использования учащимися сети Интернет, создали пример работы от имени учащегося.
Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
  • Как создание работы учащегося поможет Вам яснее понять Ваши ожидания от проекта и усовершенствовать учебные мероприятия?
  • Как Вы можете убедиться, что учащиеся достигнут дидактических целей в ходе выполнения своих работ?
Прежде чем начнете отвечать на поставленные вопросы, обратитесь, пожалуйста, к странице 4.13

9 Response to "Рефлексия на изучение модуля 4"

  1. Лариса says:
    12 декабря 2011 г. в 05:10

    Работа учащегося позволяет определить, насколько точно учитель дал объяснение темы проекта, как учащийся владеет информацией, умеет её донести, принять нужное решение,показывает уровень личного отношения к своему труду и изучаемому предмету

  2. Светлана says:
    16 декабря 2011 г. в 02:59

    Работа учащихся зависит не только от его способностей, умений и навыков, но и от помощи и объеснений учителя. Чем подробнее и полнее учитель подает материал, тем интереснее и творчески учащиеся подходят к решению пробелмы.

  3. T.A. says:
    16 декабря 2011 г. в 08:04

    Работа учащегося позволит понять, как глубоко проработана данная тема. Если уровень недостаточен, то учитель должен дать рекомендации и оказать помощь ученику в дальнейшей работе над проектом, чтобы убедиться в том, что тема изучена на должном уровне.

  4. Людмила Карькаева says:
    16 декабря 2011 г. в 11:25

    Создание работы учащегося поможет учителю понять насколько ясно и понятно раскрыта представленная им тема. В процессе дискуссии по окончании проекта можно убедиться, что учащиеся достигли целей, поставленных перед ними.В ходе обсуждения проектов, оценивание при помощи оценочного листа можно убедиться, на сколько были достигнуты цели проекта.

  5. Ната says:
    18 декабря 2011 г. в 04:54

    Работа учащегося позволяет определить, насколько точно учитель дал объяснение темы проекта, как учащийся владеет информацией, умеет её донести, принять нужное решение,показывает уровень личного отношения к своему труду и изучаемому предмету.Созданный проект показывает умение учащихся работать с компьютером.

  6. Зевс says:
    18 декабря 2011 г. в 06:06

    Введение промежуточного мониторинга позволяет определить, поняли ли учащиеся идею проекта, выполнили ли основные требования.

  7. Елена77 says:
    19 декабря 2011 г. в 02:58

    работа ученика позволяет определить степень его заинтерисованности проектом,степень понимания темы проекта , насколько точно учитель объяснил цели проекта.промежуточный мониторинг позволяет точно выявить недостатки работы .

  8. Галя says:
    24 декабря 2011 г. в 23:53

    Создание работы от имени учащегося позволяет увидеть какие формы работы лучше использовать, с какими трудностями могут столкнуться школьники
    А убедиться, что дети достигли поставленных целей, можно с помощью бланков самооценки и оценивания учителем.

  9. Ольга Дмитренко says:
    25 декабря 2011 г. в 00:57

    Работа от имени учащегося позволит понять какие трудности могут возникнуть в ходе работы. Заранее разработать критерии оценивания, подготовить необходимые материалы и памятки

Отправить комментарий