Рефлексия на модуль 4


Уважаемые коллеги!Сегодня Вы завершили изучение 4 модуля. В рамках этого модуля Вы определили методы, необходимые для безопасного, ответственного и целенаправленного использования учащимися сети Интернет, создали пример работы от имени учащегося.
Ответьте, пожалуйста, на вопросы:

* Как создание работы учащегося поможет Вам яснее понять Ваши ожидания от проекта и усовершенствовать учебные мероприятия?
* Как Вы можете убедиться, что учащиеся достигнут дидактических целей в ходе выполнения своих работ?
Действия: 

4 Response to "Рефлексия на модуль 4"

  1. Елена says:
    16 декабря 2011 г. в 10:09
    Этот комментарий был удален автором.
  2. Елена says:
    16 декабря 2011 г. в 10:54

    Создание работы от имени учащегося поможет правильно сформулировать вопросы для проекта, тщательно проанализировать проблемный вопрос,предположить результаты проекта и использование информационных технологий.
    Для того, чтобы убедиться в том, что учащиеся достигли цели в ходе выполнения своих работ нужно следить за выполнением каждого пункта проекта, с помощью мониторинга осуществлять контроль за эффективностью решения главной цели проекта.

  3. Соловова Елена Александровна says:
    17 декабря 2011 г. в 02:15

    При прохождении данного модуля мы смогли выполнить работу от имени учащегося. Благодаря такой работе, мы смогли более четко определить цели своего проекта. А также лучше понять мотивацию учеников в выполнении учебных заданий.

  4. Ольга says:
    19 декабря 2011 г. в 10:02

    Планирование и разработка проекта от имени учащегося способствует более четкой постановке проблемных вопросов и формулирования задач и дает представление конечного результата проекта.
    Думая это поможет в дальнейшем более четко ставить задачи перед учащимися.

Отправить комментарий