Рефлексия изучения Модуля 3

Уважаемые коллеги!

Сегодня Вы завершили изучение 3 модуля, который посвящен вопросам организации совместной деятельности по проекту в Интернете. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:


  • Как Вы можете использовать ресурсы сети Интернет для поддержки преподавания и обучения?

  • Как Вы можете убедиться в том, что ресурсы сети Интернет используются в проекте достаточно ответственно и надлежащим образом?

6 Response to "Рефлексия изучения Модуля 3"

  1. Светлана Иванова says:
    12 апреля 2012 г. в 05:14

    Убедиться в этом можно только путём анализа предложенной информации, ссылок на страницы сайтов.

  2. Марина Лобанова says:
    12 апреля 2012 г. в 05:17

    Для поддержки преподавания и обучения необходимо использовать ресурсы сети Интернет. Необходимо познакомить детей с перечнем учебных сайтов. Ресурсы сети Интернет позволяют найти нужный материал, грамотно оформить презентацию, донести быстро срочную информацию до участников обучения.

    Необходим строгий контроль родителей и учителей за работой учащихся в сети. Нужно создать условия ответственности каждого участника проекта перед общим делом.

  3. Щербинина Елена says:
    12 апреля 2012 г. в 11:01

    Ресурсы интернет позволяют найти практически любой материал, обмениваться опытом с коллегами, получать новую свежую информацию.

  4. Светлана Иванова says:
    17 апреля 2012 г. в 04:45

    Для поддержки и обучения учащихся необходимо использовать Интернет, с помощью которого можно найти необходимую информацию по интересующей теме,сотрудничать с другими пользователями, продемонстрировать собственные работы на сайте,обсудить работы других, заниматься проектной деятельностью. Интернет поможет найти, оценить и интерпретировать соответствующую информацию для успешной работы.

  5. Хохлова Л.А. says:
    18 апреля 2012 г. в 06:00

    Ресурсы сети интернет дают возможность найти нужный материал, грамотно оформить презентацию, буклет, обмениваться опытом с коллегами.

  6. Храмова С.И. says:
    18 апреля 2012 г. в 06:26

    С помощью ресурсов интернет возможно найти новые подходы для проведения различных занятий, подготовить буклеты для родителей.

Отправить комментарий