Рефлексия на изучение модуля 7

Уважаемые коллеги!

Вы завершили изучение 7 модуля. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
  • С помощью каких средств Вы планируете поддерживать занятия, в основе которых активная деятельность обучающихся?
  • Как Вы планируете использовать информационные технологии в своей педагогической деятельности?

9 Response to "Рефлексия на изучение модуля 7"

  1. Лариса says:
    16 декабря 2011 г. в 05:30

    Учителю необходимо поддерживать активную деятельность учащихся, используя информационные технологии.Они позволяют развивать коммуникативные способности, интерес к предмету,мотивацию к творческой, поисковой деятельности.В своей педагогической деятельности я буду использовать информационные технологии для воспитания интереса к предмету и к искусству, для развития творческого потенциала учащихся.

  2. T.A. says:
    16 декабря 2011 г. в 08:10

    Проектная деятельность подразумевает активную деятельность учащихся. Поэтому на своих уроках при планировании и создании проектов я буду использовать весь спектр информационных технологий необходимых человеку 21 века.

  3. Людмила Карькаева says:
    16 декабря 2011 г. в 11:36

    Средствами для поддержки занятий могут быть: грамотная постановка проблемного вопроса; четкая организация деятельности учащихся на всех этапах работы; создание ситуации успеха. Я планирую использовать информационные технологии в создании блога класса.Что в свою очередь, повышает учебную мотивацию учащихся. Все это может быть использовано в деятельности учителя.

  4. Ната says:
    18 декабря 2011 г. в 05:09

    Информационные технологии и их использование, а также проектная деятельность - это неотьемлемая часть современного урока и работы учителя с учащимися

  5. Зевс says:
    18 декабря 2011 г. в 05:49

    В своей дальнейшей педагогической деятельности я планирую использовать все знания и умения, приобретенные в ходе прохождения курса.

  6. Елена77 says:
    19 декабря 2011 г. в 03:36

    В своей педагогической деятельности я буду использовать информационные технологии для воспитания интереса к предмету английский язык к истории страны изучаемого языка к иноязычной культуре, для развития творческого потенциала учащихся.

  7. Светлана says:
    19 декабря 2011 г. в 04:02

    В работе современной школы информационные технологии - это не просто новшество ,которое привлекает внимание учеников, а это уже необходимость, повышающая качество знаний учащихся.

  8. Галя says:
    25 декабря 2011 г. в 00:03

    В своей работе буду использовать методику проектных технологий, которая позволяет учащимся развивать коммуникативные умения,творчество, любознательность.

  9. Ольга Дмитренко says:
    25 декабря 2011 г. в 01:04

    Уверена, что необходимо использовать информационные технологии в своей педагогической деятельности как можно чаще.

Отправить комментарий